Отзыв об отеле Motel 6-Fairfield, CA - North 2*

Kelsey E.

24.02.2016

Ответить
1/10
EnglishРусский
Недавно я пошел к фронт-офиса Фэрфилд Motel 6 продлить мое пребывание. Я сказал нет, что они не в состоянии продлить мое пребывание и что у меня слишком много вещей в комнате. Я спросил, почему они не смогли принять мою просьбу. Она говорит на основе прошлого опыта, а также потому, что они говорят, что у меня слишком много вещей в моей комнате. Прошлый опыт? Что не говорили о оставшуюся часть converstation (ie бык. ) Я объяснил, что я не единственный человек в комнате, как они могут видеть, существует два других людей, одного взрослого и одного ребенка.
Они собирались меня отвернуться не так много, как давая мне удалить некоторые из моих вещей, чтобы соответствовать их стандартам. Который привел меня к другой проблеме, их политики. Я под сомнение их политики и спросил, «как потребитель, как бы я знаю, что есть слишком много, что вы основываясь на? » Я встретился с пустым взглядом и неоднократные фразы, «Наша политика… »
Потому что это было бы очень inconvient для перемещения Гостиницы, как и я просто не хотели двигаться (опять же), я по-прежнему в моем допроса и по-прежнему прохладно, спокойствие и собраны. Я даже предложил им взглянуть на мою комнату и скажите мне, что удалить. Их ответ был еще «нет», но они будут смотреть на номер. Уже не было, пока я ответил следующий набор вопросов, которые они позволили мне продлить мое пребывание. Были те вопросы, которые их политики-передумал, «сколько дней вы собираетесь продлить ваше пребывание? » «Три-четыре», был мой ответ. «Вы платите авансом за все три дня? » «Да, я могу и будет платить прямо сейчас. »
Затем вдруг политики вышел в окно как они пали на всемогущего доллара. Я счастливо получил новый ключ-карта и пошел о моем день.
К сожалению, сказать, что это наиболее стоимости дружественных Мотель в городе, как это отражается в их так называемой политики и их морально менее сотрудников. Надеюсь, что они лучше спать ночью!