Monte Cristo Bed and Breakfast Сан-Франциско
9.2/10 Превосходно
25 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Эта гостиница находится в одном из старейших районов Сан-Франциско, штат Калифорния, в окружении ресторанов и магазинов. Гостям предлагаются уникальные номера и первоклассное обслуживание.

Количество номеров: 12

600 Presidio Avenue, Пасифик-Хайтс, Сан-Франциско, CA 94115, США

Hotel 32One Юнион-сквер
9/10 Превосходно
34 отзыва
330 м. от Станция метро Montgomery St.

Этот отель расположен недалеко от Ворот Дракона исторического квартала Чайна-Таун в Сан-Франциско. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.

850 м. от Станция метро Powell St.

Этот бутик-отель расположен в районе Сан-Франциско Ноб Хилл, в 10-ти минутах ходьбы от площади Юнион-Сквер. Здесь гостям предлагаются номера, оборудованные телевизором с плоским экраном.

Количество номеров: 20

1000 Pine Street, Ноб-Хилл, Сан-Франциско, CA 94109, США

Chancellor Hotel on Union Square Юнион-сквер
8.7/10 Потрясающе
90 отзывов
520 м. от Станция метро Powell St.

Бутик-отель на площади Юнион-сквер расположен на линии канатной дороги Пауэлл, всего в 2 минутах ходьбы от кафе и магазинов Tiffany's, Macy's, Niketown, а также других популярных магазинов в центре города Сан-Франциско.

720 м. от Станция метро Powell St.

Этот отель типа «постель и завтрак», оформленный во французском стиле, расположен на холме Ноб в Сан-Франциско. По утрам для гостей сервируется бесплатный завтрак. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 26

863 Bush Street, Юнион-сквер, Сан-Франциско, CA 94108, США

Columbus Inn Норт-Бич
32 отзыва
2.1 км. от Станция метро Embarcadero

Отель Columbus Inn расположен в Сан-Франциско, в 300 метрах от улицы Ломбард-стрит и в 7 минутах ходьбы от района Рыбацкая Пристань. К услугам гостей бесплатная крытая парковка на территории.

Количество номеров: 45

1075 Columbus Avenue, Норт-Бич, Сан-Франциско, CA 94133, США

The Grove Inn Alamo Square
8.5/10 Потрясающе
41 отзыв
2.2 км. от Станция метро Powell St.

Отель The Grove Inn расположен в Сан-Франциско. Каждое утро с 07:30 до 10:00 для гостей сервируют бесплатный континентальный завтрак.

Количество номеров: 15

890 Grove St, Alamo Square, Сан-Франциско, CA 94117, США

Hotel Boheme Норт-Бич
39 отзывов
1.2 км. от Станция метро Embarcadero

Гости этого уютного отеля, расположенного в центре исторического района Сан-Франциско Норт-Бич, будут пленены творческой атмосферой, которая передает богемный стиль этого района в 1950-х и 1960-х годах.

444 Columbus Avenue, Норт-Бич, Сан-Франциско, CA 94133, США

Marina Motel Сан-Франциско
8.4/10 Очень хорошо
66 отзывов

Этот мотель находится рядом со знаменитой улицей Ломбард-стрит, менее чем в 3,2 км от района Фишерменс-Уорф. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.

Количество номеров: 39

2576 Lombard Street, Марина-Дистрикт, Сан-Франциско, CA 94123, США

White Swan Inn Юнион-сквер
49 отзывов
690 м. от Станция метро Powell St.

Отель типа «постель и завтрак» White Swan Inn расположен в 5 минутах ходьбы от оживленной площади Юнион-Сквер в Сан-Франциско. Гостям предлагают размещение в уникально оформленных номерах с газовым камином.

845 Bush Street, Юнион-сквер, Сан-Франциско, CA 94108, США

The Laurel Inn, part of JdV by Hyatt Пасифик-Хайтс
8.3/10 Очень хорошо
50 отзывов

Этот комфортабельный отель расположен в Тихоокеанском районе Сан-Франциско, неподалеку от популярных достопримечательностей, включая охраняемый парк Пресидио. Возможно размещение с домашними животными.

Количество номеров: 49

444 Presidio Avenue, Пасифик-Хайтс, Сан-Франциско, CA 94116, США

Golden Gate Hotel Сан-Франциско
8.2/10 Очень хорошо
16 отзывов
660 м. от Станция метро Powell St.

Отель Golden Gate расположен всего в 5 минутах ходьбы от площади Юнион-сквер и Театрального района. Допускается размещение с домашними животными.

Количество номеров: 25

775 Bush Street, Юнион-сквер, Сан-Франциско, 94108, США

Palihotel San Francisco Юнион-сквер
81 отзыв
480 м. от Станция метро Montgomery St.

Бутик-отель Palihotel San Francisco находится в Сан-Франциско, в менее чем 2 кварталах от площади Юнион-сквер и остановки канатного трамвая на линии Пауэлл-стрит — Маркет-стрит. На территории действует бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 82

417 Stockton Street, Юнион-сквер, Сан-Франциско, CA 94108, США

SW Hotel Чайна-таун
8.1/10 Очень хорошо
51 отзыв
1 км. от Станция метро Embarcadero

Этот отель в Сан-Франциско расположен между районами Чайнатаун и Нортбич, в 2 кварталах от канатного трамвая. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.

Количество номеров: 81

615 Broadway, Чайна-таун, Сан-Франциско, CA 94133, США

Cow Hollow Inn and Suites Марина-Дистрикт
50 отзывов

Отель Cow Hollow Inn and Suites для некурящих расположен в городе Сан-Франциско. В нем работает бесплатный Wi-Fi. На каждый номер предоставляется 1 парковочное место для самостоятельной парковки.