Отели Три-Риверс

Отели Три-Риверс на карте

Три-Риверс - это небольшой город, расположенный в Калифорнии, США. Он находится в округе Туларе, вдоль реки Кавеа. Город получил свое название благодаря тому, что здесь сходятся три реки: Кавеа, Северная Форк и Южная Форк. Три-Риверс славится своей красивой природой и живописными пейзажами. Он окружен горами и лесами, что делает его идеальным местом для любителей активного отдыха и природы. Здесь можно заняться пеших прогулках, велосипедных прогулках, рыбалке и каякингу на реке.

Alta Peak Vista Три-Риверс

Alta Peak Vista Апартаменты/квартира Три-Риверс, Калифорния

8.2/10 Очень хорошо
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

Дом для отпуска Alta Peak Vista с патио и видом на горы расположен в поселке Три-Риверс в штате Калифорния. До Секвойя — 30 км. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.

44526 Sierra Drive, Три-Риверс, CA 93271, США

Western Holiday Lodge Три-Риверс
8.1/10 Очень хорошо
78 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Отель расположен на шоссе 198, в несколько секундах от национального парка Секвойя в районе Трех рек, штат Калифорния. Этот отель располагает широким выбором современных удобств и помещений в окружении живописной природы. Отель Western Holiday Lodge идеально расположен недалеко от многих известных достопримечательностей района. Национальный парк Kings Canyon, где вы сможете увидеть одни из самых больших деревьев в мире, озеро Кавеа и многочисленные пешеходные и велосипедные трассы находится в нескольких минутах от отеля. Гости Western Holiday могут пользоваться различными удобствами, в том числе бесплатным беспроводным доступом в Интернет, детской площадкой и площадкой для барбекю.

Количество номеров: 54

40105 Sierra Drive, Три-Риверс, CA 93271, США

The Gateway Restaurant & Lodge Три-Риверс
7.1/10 Хорошо
53 отзыва
Бесплатный Wi-Fi

Этот лодж с рестораном расположен в 5 минутах ходьбы от Национального парка Секвойя и выходит на реку Кавеа. Во всех номерах и коттеджах предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 7

45978 Sierra Drive, Hwy 198, Три-Риверс, CA 93271, США

Sequoia Riverfront Cabins Три-Риверс
6.3/10
20 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Комплекс Sequoia Riverfront Cabins расположен в 8 км от южного входа в национальный парк Секвойя и в 4,8 км от озера Кавеа. К услугам гостей площадки для пикника.

Количество номеров: 10

40462 Sierra Drive, Три-Риверс, CA 93271, США

Comfort Inn & Suites Sequoia Kings Canyon Три-Риверс
7.8/10 Хорошо
86 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Отель Comfort Inn & Suites Sequoia Kings Canyon - Three Rivers с сезонным открытым бассейном находится в 8 км от национальных парков Секвойя и Кингс-Каньон. До озера Кауиа, городка Лемон-Коув и исторического общества городка Три-Риверс 9 км. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 103

40820 Sierra Drive, Три-Риверс, CA 93271, США

Сегодня отель забронирован 1 раз.

The River Inn Три-Риверс
5.5/10
40 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Мотель The River Inn расположен в городе Три-Риверс, штат Калифорния, в окружении национальных парков Секвойя, Кингз-Каньон и Минерал Кинг. В номерах мотеля The River Inn в распоряжении гостей кондиционер, телевизор, балкон или патио с садовой мебелью и собственная ванная комната с ванной и душем. Среди прочих удобств — микроволновая печь, небольшой холодильник и кофемашина. На территории работает сувенирный магазин. В окрестностях можно заняться рыбной ловлей, пешим туризмом и верховой ездой или просто полюбоваться природой.

Количество номеров: 10

45176 Sierra Drive, Три-Риверс, CA 93271, США

Rio Sierra Riverhouse Три-Риверс
9.6/10 Великолепно
29 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Отель Three Rivers расположен на берегу реки, в 15 минутах езды от национального парка Секвойя. На реке можно поплавать и устроить пикник. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Из некоторых номеров открывается панорамный вид на реку. Все номера гостевого дома Rio Sierra Riverhouse располагают просторной гостиной зоной и собственной ванной комнатой. Гости могут заняться пешим туризмом и верховой ездой. Компания Kaweah Whitewater Adventures, организующая приключенческие туры, находится в 3,2 км. Национальный парк Кингз-Каньон находится в 2 часах езды от гостевого дома Three Rivers Rio Sierra Riverhouse.

Количество номеров: 5

41997 Sierra Drive, Три-Риверс, CA 93271, США

Sequoia Motel Три-Риверс
8.3/10 Очень хорошо
22 отзыва
Бесплатный Wi-Fi

Мотель Sequoia c открытым бассейном находится в городе Три-Риверс, штат Калифорния. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.

Количество номеров: 13

43000 Sierra Drive, Три-Риверс, CA 93271, США

Buckeye Tree Lodge Три-Риверс
8.8/10 Потрясающе
10 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Buckeye Tree Lodge — это отель в городе Три-Риверс. К услугам гостей открытый бассейн, сад, терраса и бесплатный Wi-Fi на всей территории. На территории имеется частная парковка.

Количество номеров: 6

46000 Sierra Dr, Три-Риверс, CA 93271, США

The Parks Inn Bed and Breakfast Три-Риверс

The Parks Inn Bed and Breakfast
Отель «постель и завтрак» Три-Риверс, Калифорния

8.8/10 Потрясающе
27 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Отель типа «постель и завтрак» с сезонным открытым бассейном и гидромассажной ванной расположен в городе Лемон-Коув, «Гонка, The Wind».По утрам для гостей отеля типа «постель и завтрак» сервируют бесплатный завтрак. В номерах предоставляются мягкие халаты и бесплатный Wi-Fi. Озеро Кавеа находится в 6 км.

Количество номеров: 7

33038 Sierra Drive, Три-Риверс, CA 93244, США

Lazy J Ranch Motel Три-Риверс
8.4/10 Очень хорошо
17 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Мотель Lazy J Ranch расположен в городе Три-Риверс. Из мотеля открывается вид на бассейн. В числе удобств — открытый бассейн.

Количество номеров: 18

39625 Sierra Dr, Три-Риверс, 93271, США

Показать ещё
  • 1
  • 2