Отзыв об отеле St. Regis Aspen Resort 3*

Stephen G.

21.11.2017

Ответить
10/10
EnglishРусский
Красивые! Элегантный! Незабываемым! Мы не могли бы выбрать более прекрасное место встречи для свадьбы нашей дочери, чем курорт St. Regis Aspen, и мы всегда будем благодарны нашему свадебному планировщику, который рекомендовал St. Regis нам как, "номер 1 расположение в Аспене для свадьбы. " Обстановка, включая номера, теплая и привлекательная; персонал высшего качества — добрый и любезный; Фонтан дворе с видом на гору Аспен, где церемония состоялась, был элегантный; регистрация в бальном зале Астора была восхитительной; и закуски, ужин, десерты и вина были превосходными. Наши гости, большинство из которых приехали с восточного побережья, не могли быть более бесплатными свадьбы нашей дочери и их пребывания в St. Regis. Это превзошло наши самые высокие ожидания.
Есть несколько сотрудников, которые заслуживают признания за все возможное, чтобы сделать наше мероприятие таким запоминающимся. Сьюзен кистнер, менеджер по продажам, Кейтеринг был ответственным за почти каждый аспект свадьбы нашей дочери. Она была профессиональной, доброй, организованной, и она все уладила – мы никогда ни о чем не беспокоились — и мы чувствуем, что мы тоже подружились. Особая благодарность LeeAnn Кауфману, сомелье; Люсиль Роехл и Даррен Грин, ресепшн; Алекс М. Митч, и Симон, персонал Батлер; Стефани Мадрид и Джули Донован, консьержи.
Мы даем St. Regis Аспен Resort десять + звезды вместе с нашей сердечной благодарностью за то, что свадьба нашей дочери раз в жизни событие, что это было. Очень очень рекомендую.