Отзыв об отеле The Pearl Beach Inn 2*

Marti C.

19.12.2017

Ответить
10/10
EnglishРусский
Я действительно не могу сказать достаточно большие вещи об этом месте, но позвольте мне попробовать. Первый — расположение. Это уединенный, тихий пляж с палубой заката с прекрасным пляжем всего в нескольких шагах от вашего номера. Книга Suite 4 или 5, король номер с видом на пляж, если вы хотите быть ближе к воде. Тем не менее, у каждого номера есть небольшая часть вида, и все-только секунды от пляжа. Каждое утро и ночь у вас есть удовольствие наблюдать за пеликанами, белые цапли и другими птицами. Будьте осторожны, чтобы не наступить на гекконов. У них тонны!
Следующий персонал. Они добрые, доброжелательные и готовы помочь в любом случае, они могут. У них есть некоторые большие рекомендации. Собственность меняет руки завтра, так что я надеюсь, что они держат их!
Номера чистые, хорошо декорированные, и кровать отличная! Каждый номер хороший размер, с большим шкафом. Единственная сторона вниз-подушки слишком большие. Но это-проблема, которую я имею с большим количеством отелей.
Несколько вещей, чтобы знать, происходит в-у них есть замок, так что вы можете получить в течение предрассветных часов, но офис открыт только с 9-5. Они не проактивно предоставляют шампунь и мыло, но у вас есть доступ к ним. Они также не делают ежедневную уборку (которую я люблю! ), если вы не запрашиваете что-то быть очищенным. Есть барбекю для вас, чтобы использовать и собак разрешено в некоторых номерах, если они 30 фунтов или меньше. У них есть стулья, и если вам повезло зонтик, чтобы использовать (они держали один, что кто-то ушел и одолжил его нам).
Это место-действительно и восхитительная жемчужина и доступный!