Отзыв об отеле Four Points by Sheraton Jacksonville Baymeadows 3*

Hank B.

27.03.2017

Ответить
4/10
EnglishРусский
Вафельный дом спереди? Действительно? Удобно, может быть. Но слишком рыжий на мой вкус.
Не мог видеть знак через заросшие деревья на дороге. Слава богу, для GPS говорит мне: "Вы прибыли в пункт назначения".
Я подал несколько жалоб на стойке регистрации относительно моих проблем с телевизором/удаленным управлением. Не исправлено.
Я должен был указать на несколько вопросов безопасности и безопасности персоналу отеля, что они должны были забрать на.
В среду вечером "Лучшие Brews и барбекю" это шутка! Они заказывают пиццу и крылья и дают вам один 12oz. Проект самого отвратительного пива, который я когда-либо пробовал.
Обслуживание номеров доставляется агентом на стойке регистрации. Оставляя ресепшн без присмотра!
Нет бесплатного континентального завтрака. Завтрак за 5, 00 долларов и завтрак за 8, 00 долларов. Единственный способ уступить бесплатный завтрак — отказаться от обслуживания домашнего хозяйства и получить карту $5.00 за каждый день уборки номеров отклонен.
Бассейн крошечный. Знаки мешают мебели.
Шум жалобы не обрабатываются должным образом. Я действительно не ожидал, что что-нибудь будет сделано о дятле за моим окном 4-ого этажа (кроме перемещения меня в другой номер, возможно), но когда я позвонил относительно других гостей и их кричащих детей, я ожидал результатов!
На стороне вверх…
Они честь $ 91, 00 / ночь юнора.
Тонкий, милый, длинноволосый, брюнетка (не мог видеть ее имя теги, потому что ее волосы покрыли его) на стойке регистрации такая радость. Она очень дружелюбная и очень старается быть столь же предупредительным, как она может быть.