Поиск

Отзыв об отеле Ithaca 4*

Paul O.

20.02.2016

Ответить
6/10
EnglishРусский
Мой первый раз здесь, в Саут-Бич, я чувствовал, как будто это был единственный выбор я имел в отеле, которая не была полна ошибок и других проблем.
Отель составлял 160 понятно за комнату в этой области, однако обвинения держится укладка после факта. Автомобилей служащим гостиницы, Номера сборы, сборы за вещи в социальное обслуживание и т. Д. Этот «бутик» также делает 3 pm заезд, поэтому между ними всякий раз, когда вы приедете в Южной пляж до 3 вечера осознавать, что парковки вашего автомобиля будет либо 4 долларов за 1/2 или 30 + долларов за день, который этот отель также сборы за «валет» вашего автомобиля в гараже через дорогу. Когда мы наконец получили «бутик» и подписал на бумажную работу, которую мы сказали, что все в мини-баре входит в стоимость, а затем он разработан позднее и сказал, что пустой мини-бар однако бутылку серого гуся и бутылка «умные воды» поверх него с карты Цена 30.00 и 6.00, когда что бутылка воды легко. 99 в целевой или продуктовый магазин. Комната была просторна, это своего рода выглядит как IKEA взорвалась в нем. Подушки, запах большой, мыла и ванной вещи казалось быть высоких конечных продуктов, однако я никогда не использовать этот материал, как я путешествую с моей собственной мыло и шампунь. Социальные час; кофе и закуски, нечего кричать о. Большинство из них было крендели, keurig кофе, чай мешки, которые находятся на испанском языке, и Chex перемешать.
«Бесплатный завтрак» — это было печальное завтрак отель я когда-либо имел. Бублики, пустыни хлеб/пирожные фрукты и йогурты. Яблоки были мягкими и не настолько свежими на внутренней, йогурты сидел на льду и вкусил немного кислый, как я попробовал два разных вида, чтобы убедиться. Сок предусматривал очень горький клюква и почти как прохладный помощь/Тан ароматизированные апельсиновый сок. Они также подаются с сыром с гастронома встречается с завтрака.
В то время как мы присутствовали завтрак в социальной
Номер (который кстати около 6 x 6, так что если вы принимаете пищу в свой номер вы абсолютно поверх других, которые делают то же самое, как вы. ) двое из сотрудников был чате о том, как один из них встретились некоторые парня, который возможно был DJ но притворился быть его другом из-за какой-то проблемы, которые могут вовлечены наркотиков и как он собирался уговорить этот «DJ» в приходить в отель и боковые его во время вызова одновременно, чтобы иметь его арестовали полицейские. Я не уверен, как другие считают, что делает, но честно я почувствовал, как я был в небезопасных условиях в этой точке. После завтрака мы пошли обратно в наш номер, который был напротив бюро регистрации и наша дверь была открыта. Я заметил это в ночь, когда мы проверили в том, что наш номер был оставлен открытым немного, и я вернулся и закрыл его, прежде чем мы оставили на вечер. В передней стол Клерк также имел проблемы с нашей ключей, не работает, который сделал меня нервная, как он мог бы активированный ключ для нашей комнаты для кого-то еще. Все это очень современный, модный, и интересным для ваших глаз, что, вероятно, не лучший отель за цену. Принять ваши шансы с этим местом.

Цена номера от 3 450

Выбрать номер в Ithaca