Отзыв об отеле Homewood Suites by Hilton St. Petersburg Clearwater 3*

Celebrationswedding

28.06.2016

Ответить
10/10
EnglishРусский
Понравилась просторная гостиная, хорошо оборудованная кухня / столовая таблицы, вместо того, чтобы просто получить в гостинице. Я хотел бы поблагодарить сотрудников в этот дома древесины suites Clearwater в частности. Мы много путешествуем, и персонал отеля обычно варьируются от невнимательными на достаточное, но я был
Впечатлен несколько сотрудников здесь. Штат был учтивым и эффективным. Когда я не вижу каких-либо полотенца у бассейна, ближайших сотрудников произошло, те обработки социальной напитки вечером, и когда я спросил их, где бассейные полотенца были, они сказали, что они будут рады получить мне один. Не они делали это с улыбкой, но они принесли 2 полотенца и принес извинения за не будучи у бассейна. После моего плавать молодых Господа красиво рассказал дети в бассейн, что это было время закрытия для пула, но что он стояла задача сделать так что они просто необходимо закончить их плавать к тому времени он вернулся. Это было так гораздо лучше, чем делающ им выйти немедленно. В тот момент, что мой ключ не работает дайте мне обратно в коридор так что я спросил что же сотрудник для оказания помощи. Он попытался мой ключ затем использовал его ключа и взял время, чтобы сказать мне, что стойки регистрации будет рад сделать ключ замены, если я имел никаких проблем. Завтрак разнообразный каждое утро с свежей клубники, очень хорошо пупок апельсины, хэш, бекон, яйца, картофель, а также продукты типа обычный пончик/хлеб/вафли карбюратора.
Я согласен с другой рецензент, что одно полотенце стойке над туалетом не достаточно места в стойке, но ванная комната просторные. Если я был пребывания дольше, я думаю, шкаф будет слишком мал, но есть много ящики комода, которые я думаю, может исправить эту проблему.