Отзыв об отеле Hotel Lincoln 4*

Cassandra C.

11.07.2016

Ответить
4/10
EnglishРусский
Я откомандирования Кори Straessle обзор. Хотя отель был чист и модным я должен ставить под сомнение компетентность персонала. Позвольте мне начать, говоря, что мы заплатили за $400 за кровать Квин-сайз для поездки выходные.
Мы получили неправильный номер первой ночи, — несмотря на то, что мы уже заплатили и защищены наш номер недели заранее. Мы должны были остаться в неправильный номер первой ночи — — Да, они сказали, двуспальные кровати были «обновление» от нашего single. Что? Ладно все, — они дали нам $50 кредит до ресторана. Ошибки случаются.
Мы идем в Ресторан, есть, Наслаждайтесь (вкусная еда), но когда мы написали наш номер на законопроект, мы по-прежнему были предъявлены обвинения в полном объеме. Ладно все, — это был подарок в любом случае; на данный момент мы не удивлены.
Следующий день мы на бранч в городе и сказали, что мы можем теперь вернуться в гостиницу, чтобы изменить номера. Великий, за исключением неудобства, оставляя вернуться к изменить наши номера. Все, что угодно, мы рады быть повышен до кровать Кинг-сайз для нашей годовщины вместо двуспальные кровати.
Воскресенье, мы проверяем наш банковский счет, чтобы увидеть, что мы можем сделать в Чикаго, и это никого не должно удивлять вас если вы читали это далеко, но они нас на две ночи в отеле. $134.61 x 2 = 269.22. Мы сказали, что это залог. Это не; у нас уже есть $100 залог взимается первой ночи. Они не знают, что это. Они ищут нем. Они говорят нам позвонить наш банк, чтобы смотреть него. Но мы знаем, что это, они поручил нам на две ночи. Мы называем несколько раз, мы получим другой ответ каждый раз. Когда он наконец, показал, что они случайно обвинили, что мы сказали, что обвинение будет обращена вспять, когда мы проверяем. (Опять же, что? Почему не сейчас? )
Вот критикан — — обвинения до сих пор не были отменены. Мы никогда не получали каких-либо последующих звонков — — каждый раз, это было нам вызов сказал: «Эй, это еще не правильно. » Но она падает на глухие уши. Очень разочарован в службе по этому вопросу.
Так что теперь у нас $769.22 в отель, который дал нам неправильный номер, не на самом деле дают кредит ресторан и был в целом majorly неудобно. Мы пытались быть понимание ошибок, но — — давай. Это смешно!
Edit: Они только что сказал, «К сожалению, жаль, что мы вас плату дважды, позвольте мне исправить что для вас, мы будем немедленно отменить обвинения». Это вероятно будет не страшно, потому что мы уже положил обратно людей. Но это было хлопот, даже заставить их сказать нам, что случилось, не говоря уже получить свои деньги обратно.

Цена номера от 9 440

Выбрать номер в Hotel Lincoln