Отзыв об отеле Holiday Inn Express Lapeer, an IHG Hotel 2*

Kumar S.

07.10.2017

Ответить
8/10
EnglishРусский
Сначала вещи. Это первый Holiday Inn Express, где я получил звонок до регистрации, чтобы посмотреть, нужно ли мне что-то особенное во время моего пребывания. Высокие оценки для личного прикосновения. Он взял меня врасплох, и я почти думал, что это был розыгрыш вызова!
Все при регистрации было в порядке. Номер был обычным, что я ожидал. Хорошо обставлен. Кондиционер был удобным, хотя громко и не большой поклонник громкого начала и останавливается ночью, которые разбудить вас. Просторный номер с холодильником и большим количеством места на шельфе, розетки и т. Д. Был дан пароль Wi-Fi при регистрации, которую я не пользовался, так как я использовал свой номер клуба приоритета. Широкополосная скорость не была до знака. Взял меня чуть более 5 минут, чтобы загрузить 1. МБ изображения. Унакцетабле! Кровать была удобной с щедрым ассортиментом подушек различной твердости.
Ванная была адекватной с необходимыми аксессуарами. Одна вещь, которую я заметила, была вытяжным вентилятором в ванной никогда не приходила. Возможно, она была сломана. Не имел значения, поскольку я был единственным человеком в номере.
У них были обычные предложения на завтрак, но я не большой человек завтрака. Зона отдыха на завтрак довольно тесная и может быть больше. Кофе был хорошим.
Я должен использовать круглосуточный тренажерный зал в отеле. Довольно простой с беговой дорожке, велосипед и эллиптический тренажер. Но работал для меня. У меня было место для себя в 9:00 в вечернее время. Не могу compain! У них есть бассейн.
У них были небольшие мешки попкорна на предложение в дополнение к печенье вечером! Приятный штрих.
В целом, полный сервис Holiday Inn Express, который работает с большим количеством гордости!