Отели Макино-Сити

Отели Макино-Сити на карте

Макино-Сити - это живописный город, расположенный в штате Мичиган, в регионе Мидвест. Город окружен красивой природой, включающей в себя пышные леса, озера и живописные холмы. Это идеальное место для любителей активного отдыха и наслаждения природой. Город Макино-Сити славится своими прекрасными парками и рекреационными зонами. Здесь можно найти множество тропинок для пеших прогулок и велосипедных прогулок, а также площадки для пикников и барбекю. Одним из самых популярных мест для отдыха является озеро Макино, где можно заняться рыбалкой, катанием на лодках или просто насладиться красотой окружающей природы.

Riviera Motel Макино-Сити
8.2/10 Очень хорошо
49 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Этот мотель расположен в поселке Макино-Сити, в нескольких шагах от моста Макинак и национального парка Форт Мичилимакинак. К услугам гостей сезонный открытый бассейн с подогревом. Из каждого номера открывается вид на воду.

Количество номеров: 23

520 North Huron Avenue PO Box 96, Макино-Сити, MI 49701, США

Thunderbird Inn of Mackinaw City Макино-Сити
Бесплатный Wi-Fi

This Mackinaw City hotel offers free shuttles to the nearby Kewadin Casino and to Mackinac Island ferry services. The hotel has a children’s playground and a seasonal (mid-May to mid-October) indoor pool.

Количество номеров: 49

146 Old US 31, Макино-Сити, MI 49701, США

Bridge Vista Beach Hotel and Convention Center Макино-Сити
Бесплатный Wi-Fi

Отель и конгресс-центр Bridge Vista Beach расположен в нескольких минутах от моста Макино. К услугам гостей аквапарк, крытый бассейн с подогревом, спа-салон и номера с выходом на частный пляж.

Количество номеров: 98

1027 South Huron Street, Макино-Сити, MI 49701, США

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Mackinaw Budget Inn Макино-Сити
6.4/10
20 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Мотель Mackinaw Budget Inn с крытым бассейном расположен в деревне Макино-Сити, в 6 минутах ходьбы от паромной пристани Arnold Line и берега озера Гурон. В каждом номере работает бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 34

138 Old US 31, Макино-Сити, MI 49701, США

Mackinac Lodge Макино-Сити
Бесплатный Wi-Fi

Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Mackinac Lodge» располагается в Макино-Сити. Этот отель находится 1 км от центра города.

Количество номеров: 46

716 South Huron Avenue, Макино-Сити, MI 49701, США

American Boutique Inn - Lakeview Макино-Сити
8.3/10 Очень хорошо
35 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в городе Макино-Сити, в нескольких шагах от набережной. Из некоторых номеров открывается вид на озеро и сад. Открытый бассейн с подогревом окружен цветочным садом с зонами отдыха.

Количество номеров: 23

517 North Huron Avenue, Макино-Сити, MI 49701, США

Knights Inn Mackinaw City Макино-Сити
6.2/10
20 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Этот мотель расположен в поселке Макино-Сити, в 5 минутах ходьбы от побережья. Каждое утро для гостей накрывают континентальный завтрак. Паромная переправа находится в 3 минутах езды.

Количество номеров: 32

412 North Nicolet Street, Макино-Сити, MI 49701, США

Mackinaw City Clarion Hotel Beachfront Макино-Сити
Бесплатный Wi-Fi

Отель Clarion Beachfront располагает великолепным видом на природу острова Макино и архитектурное чудо Мост Макинак.

Количество номеров: 115

905 South Huron Avenue, Макино-Сити, MI 49701, США

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Lighthouse View Motel Макино-Сити
8.8/10 Потрясающе
30 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Этот мотель находится в живописной деревне Макино-Сити, напротив исторического маяка Макино-Пойнт и парка Лейкшор. К услугам гостей гидромассажная ванна и крытый бассейн с подогревом.

Количество номеров: 26

699 North Huron Avenue, Макино-Сити, MI 49701, США

Baymont by Wyndham Mackinaw City Макино-Сити
8.7/10 Потрясающе
43 отзыва
Бесплатный Wi-Fi

Отель находится менее чем в 8 минутах ходьбы от моста Макино и паромной переправы на остров Макино. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном в каждом номере. Каждое утро в отеле сервируется бесплатный континентальный завтрак. Во всех номерах отеля Baymont Inn & Suites in Mackinaw City предоставляются гладильные принадлежности. Также в каждом номере с кондиционером в вашем распоряжении фен. Гости отеля Mackinaw City Baymont Inn & Suites могут искупаться в крытом бассейне или расслабиться в гидромассажной ванне. Вы также сможете посетить финтес-центр на территории отеля. Стойка регистрации работает круглосуточно. От расположенного в самом сердце деревни Макино-Сити отеля до Старого маяка Макино можно доехать за 2 минуты. Расстояние до Морского музея «Ледокол Макино» и муниципального порта Макино-Сити составляет менее 1,6 км.

Количество номеров: 77

109 South Nicolet, Макино-Сити, MI 49701, США

Beach House Lakeside Cottages Макино-Сити
8.6/10 Потрясающе
35 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот коттедж расположен на пляже всего в 7 минутах ходьбы от паромного терминала Макино. К услугам гостей мини-кухня, крытый бассейн с подогревом и гидромассажная ванна.

Количество номеров: 47

11490 West US 23, Макино-Сити, MI 49701, США

Best Western Plus Dockside Waterfront Inn Макино-Сити
Бесплатный Wi-Fi

Отель Best Western Dockside расположен на собственном пляже на берегу озера Гурон, рядом с паромным терминалом Макино Айленд. Из отеля можно напрямую выйти на пляж. Каждое утро сервируется роскошный горячий завтрак.

Количество номеров: 114

505 South Huron Avenue, Макино-Сити, MI 49701, США

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Quality Inn & Suites Beachfront Макино-Сити
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Отель Quality Inn & Suites Beachfront располагается на пляже в городе Мэкинау-Сити, поблизости находятся Маяк Old Mackinac Point, Парк Colonial Michilimackinac и Мост Mackinac Bridge.

Количество номеров: 76

917 S Huron Ave, Макино-Сити, MI 49701

Starlite Budget Inn Макино-Сити
6.8/10
25 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Этот мотель с крытым и открытым бассейнами расположен рядом с межштатной автомагистралью I-75, в 1,6 км от моста Макино. К услугам гостей открытый бассейн с солнечной террасой, бесплатный Wi-Fi и континентальный завтрак.

Количество номеров: 37

116 Old US 31 , Макино-Сити, MI 49701, США

Hamilton Inn Select Beachfront Макино-Сити
Бесплатный Wi-Fi

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель расположен на пляже Макино-Сити, в 15 минутах ходьбы от центра города и места отправления парома до острова Макино. К услугам гостей выход на частный пляж и крытый аквапарк.

Количество номеров: 193

701 South Huron Avenue P.O. Box 831, Макино-Сити, MI 49701, США

Сегодня отель забронирован 2 раз.

Показать ещё