Отели Макино-Сити

Отели Макино-Сити на карте

Макино-Сити - это живописный город, расположенный в штате Мичиган, в регионе Мидвест. Город окружен красивой природой, включающей в себя пышные леса, озера и живописные холмы. Это идеальное место для любителей активного отдыха и наслаждения природой. Город Макино-Сити славится своими прекрасными парками и рекреационными зонами. Здесь можно найти множество тропинок для пеших прогулок и велосипедных прогулок, а также площадки для пикников и барбекю. Одним из самых популярных мест для отдыха является озеро Макино, где можно заняться рыбалкой, катанием на лодках или просто насладиться красотой окружающей природы.

Bridge Vista Beach Hotel and Convention Center Макино-Сити
Бесплатный Wi-Fi

Отель и конгресс-центр Bridge Vista Beach расположен в нескольких минутах от моста Макино. К услугам гостей аквапарк, крытый бассейн с подогревом, спа-салон и номера с выходом на частный пляж.

Количество номеров: 98

1027 South Huron Street, Макино-Сити, MI 49701, США

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Mackinaw Budget Inn Макино-Сити
6.6/10
20 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Мотель Mackinaw Budget Inn с крытым бассейном расположен в деревне Макино-Сити, в 6 минутах ходьбы от паромной пристани Arnold Line и берега озера Гурон. В каждом номере работает бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 34

138 Old US 31, Макино-Сити, MI 49701, США

Riviera Motel Макино-Сити
8.1/10 Очень хорошо
49 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Этот мотель расположен в поселке Макино-Сити, в нескольких шагах от моста Макинак и национального парка Форт Мичилимакинак. К услугам гостей сезонный открытый бассейн с подогревом. Из каждого номера открывается вид на воду.

Количество номеров: 23

520 North Huron Avenue PO Box 96, Макино-Сити, MI 49701, США

Mackinac Lodge Макино-Сити
Бесплатный Wi-Fi

Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Mackinac Lodge» располагается в Макино-Сити. Этот отель находится 1 км от центра города.

Количество номеров: 46

716 South Huron Avenue, Макино-Сити, MI 49701, США

American Boutique Inn - Lakeview Макино-Сити
8.3/10 Очень хорошо
35 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в городе Макино-Сити, в нескольких шагах от набережной. Из некоторых номеров открывается вид на озеро и сад. Открытый бассейн с подогревом окружен цветочным садом с зонами отдыха.

Количество номеров: 23

517 North Huron Avenue, Макино-Сити, MI 49701, США

Mackinaw City Clarion Hotel Beachfront Макино-Сити
Бесплатный Wi-Fi

Отель Clarion Beachfront располагает великолепным видом на природу острова Макино и архитектурное чудо Мост Макинак.

Количество номеров: 115

905 South Huron Avenue, Макино-Сити, MI 49701, США

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Mackinac Lake Trail Motel Макино-Сити
8.2/10 Очень хорошо
39 отзывов
Платный Wi-Fi

Кемпинг Mackinaw Mill Creak расположен в деревне Макино-Сити, всего в 4 км от города Макино-Сити. К услугам гостей сезонный открытый бассейн с подогревом, скидки на билеты на паром на остров Макино и бесплатный трансфер до парома.

Количество номеров: 59

9730 US Highway 23, Макино-Сити, MI 49701, США

Lighthouse View Motel Макино-Сити
8.8/10 Потрясающе
30 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Этот мотель находится в живописной деревне Макино-Сити, напротив исторического маяка Макино-Пойнт и парка Лейкшор. К услугам гостей гидромассажная ванна и крытый бассейн с подогревом.

Количество номеров: 26

699 North Huron Avenue, Макино-Сити, MI 49701, США

Baymont by Wyndham Mackinaw City Макино-Сити
8.7/10 Потрясающе
43 отзыва
Бесплатный Wi-Fi

Отель находится менее чем в 8 минутах ходьбы от моста Макино и паромной переправы на остров Макино. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном в каждом номере. Каждое утро в отеле сервируется бесплатный континентальный завтрак. Во всех номерах отеля Baymont Inn & Suites in Mackinaw City предоставляются гладильные принадлежности. Также в каждом номере с кондиционером в вашем распоряжении фен. Гости отеля Mackinaw City Baymont Inn & Suites могут искупаться в крытом бассейне или расслабиться в гидромассажной ванне. Вы также сможете посетить финтес-центр на территории отеля. Стойка регистрации работает круглосуточно. От расположенного в самом сердце деревни Макино-Сити отеля до Старого маяка Макино можно доехать за 2 минуты. Расстояние до Морского музея «Ледокол Макино» и муниципального порта Макино-Сити составляет менее 1,6 км.

Количество номеров: 77

109 South Nicolet, Макино-Сити, MI 49701, США

Beach House Lakeside Cottages Макино-Сити
8.6/10 Потрясающе
35 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот коттедж расположен на пляже всего в 7 минутах ходьбы от паромного терминала Макино. К услугам гостей мини-кухня, крытый бассейн с подогревом и гидромассажная ванна.

Количество номеров: 47

11490 West US 23, Макино-Сити, MI 49701, США

Best Western Plus Dockside Waterfront Inn Макино-Сити
Бесплатный Wi-Fi

Отель Best Western Dockside расположен на собственном пляже на берегу озера Гурон, рядом с паромным терминалом Макино Айленд. Из отеля можно напрямую выйти на пляж. Каждое утро сервируется роскошный горячий завтрак.

Количество номеров: 114

505 South Huron Avenue, Макино-Сити, MI 49701, США

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Quality Inn & Suites Beachfront Макино-Сити
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Отель Quality Inn & Suites Beachfront располагается на пляже в городе Мэкинау-Сити, поблизости находятся Маяк Old Mackinac Point, Парк Colonial Michilimackinac и Мост Mackinac Bridge.

Количество номеров: 76

917 S Huron Ave, Макино-Сити, MI 49701

Starlite Budget Inn Макино-Сити
6.8/10
25 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Этот мотель с крытым и открытым бассейнами расположен рядом с межштатной автомагистралью I-75, в 1,6 км от моста Макино. К услугам гостей открытый бассейн с солнечной террасой, бесплатный Wi-Fi и континентальный завтрак.

Количество номеров: 37

116 Old US 31 , Макино-Сити, MI 49701, США

Hamilton Inn Select Beachfront Макино-Сити
Бесплатный Wi-Fi

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель расположен на пляже Макино-Сити, в 15 минутах ходьбы от центра города и места отправления парома до острова Макино. К услугам гостей выход на частный пляж и крытый аквапарк.

Количество номеров: 193

701 South Huron Avenue P.O. Box 831, Макино-Сити, MI 49701, США

Сегодня отель забронирован 2 раз.

Thunderbird Inn of Mackinaw City Макино-Сити
Бесплатный Wi-Fi

This Mackinaw City hotel offers free shuttles to the nearby Kewadin Casino and to Mackinac Island ferry services. The hotel has a children’s playground and a seasonal (mid-May to mid-October) indoor pool.

Количество номеров: 49

146 Old US 31, Макино-Сити, MI 49701, США

Показать ещё