Отзыв об отеле Sleep Inn 2*

Marcus C.

28.03.2016

Ответить
10/10
EnglishРусский
Я знаю, это немного поздно, чтобы публиковать обзор, учитывая тот факт, что я пробыл там почти год назад, но я думаю, его лучше поздно, чем никогда.
Моя семья и я хотел посетить семью моей жены для 4 июля выходные к 2015 году. Единственное место, где я мог бы найти в городе с комнатой был America's Best Inn. Мы получили там поздно ночью с тремя детьми в возрасте до четырех. После 14hr поездки мы кишки необходимо место для аварии.
Штат был очень дружелюбен, и мы получили поселились в за ночь. Комната была намного меньше, чем я ожидал, так что я собираюсь сделать детскую кроватку на полу спать так, что дети могут спать в кровати. Я попросил сотрудников ночь для некоторых дополнительные одеяла. Они любезно нашли для меня и пожелал мне хороший ночной отдых.
Когда мы устроились я понял, что туалет был засорен и почти переполнен. Я позвонил регистрации и они послали менеджер Аарон прийти и помочь нам. Когда он вернулся в комнату он фиксированной туалет очень быстро и посмотрел вокруг комнаты, чтобы проверить все остальное вне. Я мог бы сказать, что он заметил, как забиты мы были в крошечной комнате.
Он вернулся через несколько минут и сказал мне, что ему было жаль, что номер был меньше, чем я ожидал. Он сказал, что он не хочет нам остаться всю ночь так неудобно. Он также сказал мне, что он был последний отмены для большой комнаты и что мы где Добро пожаловать использовать его. Я принял его щедрое предложение и мы мирно спал всю ночь.
Он постоянно пошел сверх мои ожидания для этой небольшой отель. Он только получил свой бизнес на всю жизнь. Я надеюсь, что они нанимают десять более так же, как Аарон. Большой опыт! Извините, что Аарон конце обзора, но как вы можете видеть, я вспомнил имя руководителя почти год спустя.

Цена номера от 5 970

Выбрать номер в Sleep Inn