Отзыв об отеле Sleep Inn 2*

Autumn N.

03.07.2016

Ответить
1/10
EnglishРусский
Обычно я не имеют Супер высокие стандарты, когда дело доходит до отелей, но мое пребывание там было довольно ужасно. Я ездил в Antigo с моей семьей для исключения. Мы знали, что мы хотели, чтобы остаться ночь заранее. Мы заказали два номера с двумя двуспальными кроватями в течение месяца заранее.
Когда мы достигли отеля, что моя мама вышли на голову внутрь и начать процесс регистрации, в то время как мы начала тащили в детей и багажа. За это время моя мама не мог найти никого, чтобы проверить ее. Даже к тому времени, все и все было буксируемых в здание никто не был на столе. Наконец, когда кто-то пришел к столу, она остановилась моя мама в середине разговора, чтобы проверить ее пищи в микроволновой печи. После этого она получила нас проверить в одном из наших номеров, которые оказалось только одна кровать, когда мы четко заявили, что нам нужны две дамы. В конечном итоге принимает нас 45 минут, чтобы получить нас проверили в.
Бассейн был закрыт, когда мы проверили 4 часов, к счастью и работает в 7 вечера, когда мы хотели, чтобы плавать. Когда мы попали в бассейн, он переполнен. Мой папа пошел, чтобы сообщить им спать полезно, и они утверждали, что они «делают его по назначению». Он по-прежнему заполнить вверх и начал протекать в жерла тепла, так что мой папа пошел и сказал им снова. Они дали шокированы смотреть, как они, очевидно, не знали, что происходит.
Позже в ту ночь я пошел, чтобы получить соду, и машина украл мое изменение. Я терпеливо ждал, пока они кого-то еще. Когда я сообщил им о машине, человек на стойке действовал раздражен со мной и сказал мне, чтобы ждать на машине, в то время как он помогал человек в линии после меня. И наконец персонал (женщина) принесла мне соды в моей комнате, а также один дополнительный.
Когда мы были готовы оставить на следующий день, мы проверили под кровати, чтобы убедиться, что ни один из наших вещей попал под кроватью. Под кроватями были старые чашки и много пыли. Уборка номера явно не чистые под кровати очень хорошо.
Завтрак был о среднем на кровать и завтрак.
Этот отель предлагает более естественный шампунь и чай, который является то, что я ценю.
Часто времена, я чувствовал, что персонал не знал, что они делают, и что они не в ногу отель, а также мне бы хотелось.

Цена номера от 6 030

Выбрать номер в Sleep Inn