Поиск

Отзыв об отеле The Fontaine 4*

Cody H.

20.05.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Мы останавливались здесь вчера вечером на нашу годовщину. Традиционный король выглядел гораздо более впечатляющим в Интернете, чем это было в лицо. Не стоит того, что они взимают наверняка, так как сам отель не был впечатляющим, были неприятные запахи в лифтах, такие вещи, как это. Номер был прекрасным, не поймите меня неправильно. Но это было не более чем средний номер. Я знаю, что расположение имеет некоторое отношение к цене, но это не стоит тяжелого ценника отдыха. Это все, как говорится, я как раз собирался … сделать 3-звездочный отзыв. Тем не менее, при выезде (не регистрируется), нам сказали, что с нас взяли 18 долларов за парковку в гараже под отелем. У меня было чувство, что это место было тенистым, как это было, такие как нет цены где угодно для мини-бара, но тогда это подтвердило его. Нам никогда не говорили о дополнительных платах за парковку (я знаю, вероятно, мелким шрифтом где-то, но все же)! Так что это началось мой день сегодня от плохо говорят, что они зарядки мне больше для этого пребывания я уже не был доволен. Я знаю, менеджер, вероятно, получить здесь и дать некоторые дерьмо ответ и скажите мне, чтобы связаться с ними. Но не должно быть никаких причин, что мне нужно связаться с ними снова. Если они хотят, чтобы сделать это правильно, у них есть моя информация.
Мы приезжаем в KC несколько раз в год на ночь напролет, и мы можем гарантировать, что мы не вернемся в Фонтейн. Никогда не. Если вы ищете рекомендацию для хорошего места для отдыха по хорошей цене, к Drury Inn на Меткалфе, где мы обычно останавливаемся. $160 за ночь, бесплатный ужин со взрослыми напитками и бесплатный завтрак. НЕ останавливайтесь в Фонтене. Добро пожаловать за советом.
Наконец, была диетическая кока-кола, пропавшая из нашего мини-бара, когда мы впервые добрались там. Кто хочет сделать ставку, которая появляется выставлен счет нам в ближайшее время, хотя дама на выезде заверил меня, что не будет?

Цена номера от 13 200

Выбрать номер в The Fontaine