Отзыв об отеле Sebasco Harbor Resort 3*

Krystal M.

29.05.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Моя единственная жалоба-10:30 AM время выезда, потому что я не хотел уезжать. У нас действительно были восхитительные выходные в Себаско. Весь персонал был настолько искренним и пошел выше и за каждым шагом пути!
С того момента, как мы зарегистрировались, Джошуа приветствовал нас со всей информацией, которую мы нуждались, предоставил превосходные рекомендации и заставил нас чувствовать себя так желанными. Он был приятным и учтивым каждый раз, когда мы видели его! Каждый на ресепшн сделал нас очень счастливыми, и мы чувствовали себя так желанными! Лиз и я разговаривали в нескольких случаях перед нашим путешествием, и она была настолько отличной! Она сделала мой букет для нашей церемонии, и это было прекрасно!
Кот и Майк были просто восхитительны. Нет другого способа описать их терпение и помощь, которую они дали нам, в то время как мой жених и я планировали нашу последнюю минуту побега. Мы встретились с Майком в холодный день в феврале, и он даже не колебался, чтобы показать нам вокруг отеля в первый раз, так как мы планировали свадьбу в 2019. Он остался на связи и смог прогуляться через все, что нам было нужно. Кошка была такой милой и обращалась к нам неоднократно, даже чтобы поздравить нас с нашей свадьбой. Руки вниз, лучший опыт возможно.
Майкл Линч officiated побег, и мы не могли быть более довольны тем, как все оказалось. Любая вещь, которую мы беспокоились о, он пришел на помощь и дал нам лучшие варианты, чем мы могли себе представить. Он был терпелив с нами, как хорошо, и я не могу себе представить, что мы сделали бы без него.
Мелисса взяла фотографии для нашей церемонии, которые были настолько совершенны, я разорвал, как я посмотрел через них. Ее энергия на протяжении всей церемонии была чисто замечательно, и я не могу сказать достаточно о том, как комфортно и счастливы она сделала нас! Она предоставила нам некоторые настоящие драгоценные камни, которые мы сможем оглянуться назад на всю оставшуюся жизнь.
Алекс на выступах паб был замечательным! Великий в разговоре, добрый и имел еще больше информации для нас о вещах, чтобы сделать в этом районе. Он мириться с нами все выходные, даже когда мы пришли с нашими родителями, чтобы праздновать, он улыбнулся и обращался с нами очень хорошо. Он также удивительный бармен!
Моя новая мама в законе, и я завтракал в пилотном доме, и это было восхитительно! Новые сотрудники все еще учились веревки, но остались приятными через все это.
Джефф в профессиональном магазине действительно впечатлил моего мужа. Из того, что я слышала, он был очень гостеприимным и отличным в том, что он делает! Джо был вне счастья с его опыт игры в гольф в Себаско.
У нас был номер в сьютах спа компания, и это было прекрасно. Очень чистый, с отличным видом, камином для холодных ночей, и самый удобный матрас, в котором мы когда-либо спали. Я не смог получить назначение в спа, потому что они были заказаны, и я позвонил в последнюю минуту, но горячая ванна была невероятной.
В целом, у нас был восхитительный отдых в Себаско Harbor Resort. Пейзаж, как никто другой, и виды трепет вдохновляющим. Мы будем возвращаться ежегодно, и уже есть друзья, рассматривающие сбежать и жениться там также. Мы не можем говорить достаточно высоко этого маленького кусочек рая. С того момента, как мы приехали, персонал никогда не дрогнул или разочарован. Пяти звезд просто недостаточно.