Отели Уэстборо

Отели Уэстборо на карте

Уэстборо - небольшой город, расположенный в штате Массачусетс, в регионе New England на востоке Соединенных Штатов Америки. Город находится в округе Вустер и является одним из привлекательных мест для проживания и посещения в этом регионе. Уэстборо славится своей прекрасной природой и живописными пейзажами. Здесь можно насладиться красотой окружающих лесов, озер и рек, а также насладиться спокойствием и умиротворением, которые приносит природа. Город также известен своими прекрасными парками и зелеными зонами, где можно провести время на свежем воздухе, занимаясь спортом или просто наслаждаясь природой.

DoubleTree by Hilton Boston/Westborough Уэстборо
8/10 Очень хорошо
62 отзыва

В этом отеле в городе Вестбороу, расположенном всего в нескольких минутах езды от межштатной автомагистрали 495 и недалеко от офисов многих корпораций, к услугам гостей просторные номера со всеми современными удобствами, а также первоклассное обслуживание и оборудование.

Количество номеров: 225

5400 Computer Drive, Уэстборо, MA 01581, США

Сегодня отель забронирован 2 раз.

Extended Stay America Suites - Boston - Westborough - Computer Dr Уэстборо
Бесплатный Wi-Fi

Отель Extended Stay America - Boston - Westborough - Computer Dr. находится в городе Уэстборо и предназначен для длительного проживания. Во всех номерах имеется полностью оборудованная кухня. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.

Количество номеров: 112

1800 Computer Drive, Уэстборо, MA 01581, США

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Extended Stay America Suites - Boston - Westborough - Connector Road Уэстборо
Бесплатный Wi-Fi

Отель Extended Stay America - Boston - Westborough - Connector Road находится в городе Уэстборо и предназначен для длительного проживания. Во всех номерах имеется полностью оборудованная кухня. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации. Гости могут заказать завтрак навынос.

Количество номеров: 92

19 Connector Road, Уэстборо, MA 01581, США

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Westborough Inn Уэстборо
6.9/10
33 отзыва
Бесплатный Wi-Fi

Эта мини-гостиница, построенная в колониальном стиле, находится в центре города Уэстборо, штат Массачусетс. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. До гольф-клуба Westborough Country Club можно доехать за 3 минуты. В шаговой доступности от мини-гостиницы работает множество ресторанов и торговых центров.

Количество номеров: 25

4 Boardman Street, Уэстборо, MA 01581, США

Courtyard by Marriott Boston Westborough Уэстборо
8.1/10 Очень хорошо
44 отзыва
Бесплатный Wi-Fi

Этот отель расположен рядом с межштатоной магистралью 495, в городе Вестборо, в 15 минутах от спортивного центра New England. В отеле Courtyard вам будут предложены номера с бесплатным Wi-Fi и холодильником.

Количество номеров: 98

3 Technology Drive, Уэстборо, MA 01581, США

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Hampton Inn Boston - Westborough Уэстборо
8.5/10 Потрясающе
40 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Hampton Inn Boston - Westborough — это отель с 3 звездами в городе Уэстборо, в 19 км и 44 км соответственно от таких достопримечательностей, как Конференц-центр и арена DCU Center и Театр Central Square. Парк Джона Ф. Кеннеди — примерно в 44 км, а Гарвардский университет и Гарвард-сквер — в 44 км и 44 км соответственно. В числе удобств отеля — крытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Количество номеров: 106

15 Connector Road , Уэстборо, MA 01581, США

Сегодня отель забронирован 1 раз.

AVIA Residences on Research Уэстборо
8.2/10 Очень хорошо
7 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Этот отель класса люкс находится в 48 км от центра Бостона. Каждый просторный люкс располагает полностью оборудованной кухней, отдельной гостиной зоной и бесплатным Wi-Fi.

Количество номеров: 109

25 Connector Road, Уэстборо, MA 01581, США

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Extended Stay America Suites - Boston - Westborough - East Main Street Уэстборо
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

Отель длительного проживания America - Boston - Westborough - East Main Street находится в городе Уэстборо и располагает номерами с полностью оборудованной кухней. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.

Количество номеров: 86

180 East Main Street, Уэстборо, MA 01581, США

The Sleigh Maker Inn Bed and Breakfast Уэстборо
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Set in Westborough, 47 km from Boston, The Sleigh Maker Inn Bed and Breakfast boasts a sun terrace, views of the garden and a cat residing on-site. Free private parking is available on site.

Количество номеров: 3

87 W Main St, Westborough, 01581, США