Отзыв об отеле Hampton Inn Burlington - Colchester 3*

Thesixth C.

10.08.2013

Ответить
6/10
EnglishРусский
Сам отель очень приятно. Кроме того если вы полагаетесь на автобус, водитель ночной трансфер является удивительным! Его зовут Джейсон, и он может быть очень полезным. Недостатком шаттл. В настоящее время я остаюсь здесь на БЮИ компании. И регистрации отеля не были очень дружелюбны, о наших нуждах Трансфер отеля. Наша компания выбирает Гостиницы, основанные на них трансфер для транспортировки нас обратно в здание компании и отель. Трансфер Хамптон не имеет драйвера после полудня и вам придется взять такси. Это конечно не большое дело, потому что они платят за это. Проблема заключается в что они не являются очень дружественными, о том, что им придется платить и стать очень грубый, когда вы запрашиваете трансфер. Привет, это является частью той причине, вы получаете 4 недели пребывания от моей компании! Кроме того если они начиная стать перегружены с просьбой Трансфер пойти посмотреть достопримечательности они очень грубый в говорю вам это. Для бывших; Мы попросили Трансфер вниз города и вместо того чтобы просто говорят нам, что это будет около 40 минут. Агент регистрации было очень резким и поднял ее голос сказать драйвер трансфер идет здесь и затем здесь и мы не сможет принять вас до этого времени!
Легко. Будет делать простой расчетное время. Мы разумные и знаю, что мы не являемся единственным гостем. Кроме того мы были в отеле некоторое время и создали довольно хорошие отношения с драйверами трансфер, поэтому мы знаем, что они получить занят. Просто пытаются использовать бесплатный трансфер отель утверждает.
Извините за громкие слова. Помимо этого вопроса он действительно является большой отель. И как я уже сказал, Джейсон пород.