Отзыв об отеле Hampton Inn Burlington - Colchester 3*

Dawn L.

18.04.2013

Ответить
10/10
EnglishРусский
Я много путешествую для бизнеса, и вы никогда не знаете, где вы собираетесь конец. Это будет чистый, удобный, оцененный справа, безопасной, с легким доступом к все, что мне нужно? Отель Hampton Inn Burlington вам все это!
Отель Hampton Inn Burlington всегда безупречно. Он расположен в 10 минутах езды от аэропорта и недалеко от межгосударственных. Отель Hampton Inn Burlington удобно для катания на лыжах, наслаждаясь озера и все большие магазины и ночные клубы в центре города Берлингтон (в течение 10 минут). Цена является правильной, все, что мне нужно закрыть, и утром завтрак является умереть для! Качество и разнообразие завтрака, предлагающих имеет что-то для всех, и есть много всего! Ночью они обеспечивают горячей куки, которые изысканны (я может едят больше, чем один! ).
Большой плюс для меня-это бесплатный Wi-Fi. Плюс я люблю быть в состоянии принести мой остатки (от ресторана соседству «TBones» обратно в комнату для перекусить поздно ночью (мини-холодильник и микроволновая печь являются большой бонус). Я стараюсь, чтобы убедиться, что я работаю когда я путешествую, и их тренажерный зал имеет все, что нужно — даже бассейн с соленой водой!
Всякий раз, когда у нас есть люди путешествия для VT мы настроить их в Hampton Inn Burlington и имел радость пребывания для удовольствия сами!
В любое время я когда-нибудь понадобится что-либо сотрудники выходит размещения и дружественные.