Отзыв об отеле Holiday Inn & Suites Parsippany Fairfield, an IHG Hotel 3*

Miguel L.

29.05.2017

Ответить
4/10
EnglishРусский
Во-первых, я хотел бы вначале сказать, что я был в ряде гостиниц с праздниками по всему континентальному нам. Это, по крайней мере, мое самое любимое из всех. Кроме того, это мой первый обзор, так что я надеюсь, что это показывает, как я был неуверен. Я хотел бы присмотреть это все, но сказать, что персонал отеля был очень добр и дружелюбен.
Вот почему я не удовлетворена своим пребыванием…
1) по прибытии в комнату я нашёл грязную пластину и ложку, ожидая меня прямо перед дверью. Это было чудесное приветствие.
2) ночью я проснулся, чтобы использовать туалет и пошаговое по тому, что чувствовало себя как хвост ящерицы на стороне кровати. После того, как я испугалась, думая, что в моей комнате была ящерица, я в конце концов нашел несколько пунктов, оставшихся в постели от предыдущего гостя…
3) фильтр для кондиционирования воздуха явно не изменился, поскольку я Чихаю и не мог дышать. Мне пришлось попотеть в первую ночь перед изменением комнат на следующее утро.
4) Последнее, но не менее важно, я принял душ и стер свое лицо с полотенцем, чтобы потом увидеть, что полотенца были пятнами на что-то, что было довольно похоже на кровь. У меня был менеджер по ведению домашнего хозяйства, и она сообщила мне, что "кажется, что полотенца не стирались/не изменились"…
После того, как они сообщили мне, что они проинформируют менеджера о том, что произошло, и она назвала меня той ночью… Я также хотел бы добавить, что дежурный сотрудник не был любезным или не признателен за мой опыт… было бы безопасно сказать, что они не информировали менеджера, пока я не вытащил его. Только это случилось, что они смогли дать мне 50% возмещения за последние ночи…
В общем, персонал был очень дружелюбен и поэтому я отдала этот отель 2 звезды, но это было не лучшее.