Отзыв об отеле Hampton Inn Deming 3*

Shayan S.

30.07.2018

Ответить
6/10
EnglishРусский
Этот Hampton Inn достаточно удобный, и персонал как можно более предупредительный, учитывая установку и стиль управления — не большая гибкость, я слышал.

Плюсы: Завтрак не обширный, но хорошо представлен. Столовая приятная. Кофе 24/7 и горячая вода отличные. Wi-Fi работает достаточно хорошо для моих целей — от просмотра и тому подобное для потокового фильмов. Магазин небольшой, но предлагает некоторое разнообразие, включая некоторые микроволновые блюда — нет пива или вина, все же. Странно первый этаж ледяной автомат заперт за ключ-карточка-дверь внутри гостевой прачечной.

Номер Короля с микроволновкой и холодильником чистый, уютный вид и функциональный — хорошо организованный. Лампы шаткие, и зарядная станция находится на тумбочке, а не на столе, просто немного неприятно. Другие зарядные розетки на лампах (стол и кровать) работают только тогда, когда лампы на, то есть я не могу использовать их. Но зарядной станции и других доступных розеток достаточно для моих устройств. Этот отель несколько дружелюбный к домашним животным, и коту нравится номер в порядке.

Беда для меня: Только горстка номеров на первом и втором этажах дружелюбная для домашних животных. Шумная расширенная толпа по соседству — все, кроме губит этот визит сейчас, потому что их шум несет через общую стену, день и ночь — earsplitting и громовый. К сожалению, как и многие Hampton Inns, стены здесь картон-тонкий, так что детские крики и играть удары едва приглушенный — так что это отдыха прогулка не была спокойной вообще.

Хотя я предложил заплатить гораздо больше, как домашнее животное плату, чтобы быть перемещены в потенциально тише, хотя и не-домашнее животное, номер (что сотрудник ресепшн первоначально предложил — получение моих надежд — затем взял обратно, потому что "ой, я забыл, что вы принесли кошку"), персонал отеля указал, что я буду взимается $ 250 PER NIGHT дополнительную плату за домашнее животное, чтобы быть переключены, и что они "просто не будет этого делать" в любом случае ", потому что плата слишком много". Но день спустя, кто-то еще на стойке регистрации сообщил мне, что правильная дополнительная плата была бы 100$ только один раз, и плата в 250 долларов за курение в номере, и это взимается только один раз также.

Затем, я заметил, есть даже знак размещены, что государства же. Итак, почему бесполезная дезинформация? Тем не менее, человек, который сказал мне высокую дополнительную плату, настаивает, что это за ночь, хотя она признала, что это $ 100 — она сказала, что это Хэмптон строже, чем другие Hampton Inns и даже, чем стандарты Hilton в целом.

Во всяком случае, я действительно перемещал номера на следующий день, но это было в "доступный" номер с соседней дверью, почти напротив шумного букета. Это был "единственный первый этаж пэт-комната доступна" — я восстанавливаюсь после травмы колена, так что первый этаж является самым безопасным. Эта вторая попытка была тише, но каждый дюйм этой комнаты пахло воздухом-freshener и раствор был заплесневелый в самом глубоком углу гигантской ходить в душ — мягко жуткий вид. Затем около 5:00 утра я проснулся к человеку по другую сторону соседней двери беседуя на своем телефоне в бум подробно. Когда я включил телевизор, на а менее половины объема, чтобы несколько маскировать частные детали он вещал, вероятно, врасплох, он вдруг начал хлопать двери и вещи.

Итак: шум-пористые стены, тошнотворный (для меня) воздух-freshener спрей, который злоупотребляют везде и очень ограниченный, а неохотно домашнее животное дружелюбие здесь причиной этого низкого рейтинга, потому что мои деньги, кажется, впустую этот обход, когда я не могу очень наслаждаться моим пребыванием в то время как на Помещения. Тем не менее, осмотр достопримечательностей от отеля был замечательным, хорошо стоящим проездом от юго-восточной Аризоны.

Но я решил проверить рано и зрение-видеть дальше по дороге, а — я заказал в другом Хэмптоне, с тем же владельцем, я обнаружил, но другой ГМ, так что я надеюсь на лучшее.

Цена номера от 13 200

Выбрать номер в Hampton Inn Deming