Отзыв об отеле Motel 6-Albany, NY 2*

Matt N.

13.07.2017

Ответить
4/10
EnglishРусский
Единственная причина, по которой я даю это место двум звёздам, это то, что она прямо рядом с честным весомым продовольствием. Она обеспечивает безопасное убежище, когда крайняя развратность и отчаяние, которые исходят из комнат, становится слишком перегруженной. Хотя технически это место дешевле, чем любой другой Мотель в этом районе, вам приходится платить $5/день за Интернет, который едва работает, и у вас может быть только одно устройство, подключенное к тому времени, которое делает его самым дорогостоящим вторым худшим мотелем в Олбани.
В то время, как их отсутствие у меня на депозите похоже на привилегию, это не так. Вы можете ясно видеть, что на двери, где замок был сорван и снова прикреплен в нескольких местах, все эти кровати заносятся в дырки от наркоманов из героина, которые кивают с горящими сигаретами, пожарные сигнализации постоянно отключаются без ответа от персонала. И ведение домашнего хозяйства может регулярно слышать крики назад и вперёд друг с другом, как "узнать, что они делали здесь. Похоже, кто-то взял молоток в унитаз. "
Я должен признать, что они здесь дружелюбные, но чтобы быть честными, собаки, вероятно, некоторые из чистых и респектабельных гостей, которые остаются здесь. Это также помогает в том, что в каждом номере нет сейфа.
Если вы цените хороший континентальный завтрак, то персонал будет более чем счастлив указывать на гостиницу «недорого» на улице, где вы можете бесплатно поесть, пока никто не замечает.
И если вы все еще на заборе, то подавляющая часть торговцев наркотиками и проституток, которые это место предоставляет принимающей стране и/или невзирая на то, что она привлекла внимание к целевой группе по наркотикам Олбани, так что не будьте встревожены, если вы или ваши гости набрались и искали. Когда мы приехали сюда или из этого места.