Отзыв об отеле Motel 6-Albany, NY 2*

Iyke O

04.03.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
По прибытии в отель я был назначен в номер с сломанной защелкой безопасности, сломанным вешалкой для полотенец и нечистым и липким ресепшн без одного полотенца или салфетки.
Я сразу же пошел на ресепшн и попросил другой номер. Мне сказали, что не было никакого номера, доступный и что, если мне не нравится номер, я могу получить свои деньги обратно. Проблема с этим состоит в том, что все отели области были полностью заказаны из-за событий, происходящих в области в то время, и я не мог найти другое размещение в другом отеле в ту ночь в течение двух дней моего пребывания в Олбани.
Между тем, я стоял в вестибюле и наблюдал, как номера были назначены гостю, который прибыл после меня. Я спросила, почему? Мне сказали, что это потому, что номера были назначены тем гостям, у которых было бронирование. Я напомнила им, что у меня тоже было бронирование более чем на два месяца, но они не будут менять номер для меня. Я был смущен относительно того, что происходит. Я настаивала, что они меняют номер для меня, но вместо этого я был обвинен в повышении моего голоса, и что они помнили меня от моего предыдущего пребывания в качестве проблемы Maker. Они утверждали, что я позвонил, что она постоянно ссылаясь на "Корпоративный" и получил какие-то деньги или купон или скидку от корпоративного. Все эти обвинения были иностранными и полный шок для меня, как я никогда не имел никаких проблем с отелем до или называется "Корпоративный" или получил какие-либо деньги или купон в результате какого-либо вопроса, как они утверждали. Это было полностью составил ложь разработан, чтобы оправдать все их цели были не меняется моя комната. Полная ложь, сделанная прямо передо мной. Это была полностью сфабрикованная ложь.
Это не отель, к которому я привык. Некоторые вещи, должно быть, изменились, потому что этот отель теперь настолько плохо в том, как они обращаются с гостями.
Они, наконец, предоставили некоторые полотенца и только одну подушку для одной из кроватей. Никто не должен пройти через этот вид отвратительного обращения из отеля. Номера для некурящих были наполнены запахом дыма и, чтобы сделать вопросы хуже, сигнализация также пошла в соседнем номере.
Я просто продолжал говорить себе, чтобы выжить в течение двух ночей, что я буду там.
Я много путешествую. Никогда больше я, даже по ошибке, найти себя в мотел6. Больше никогда. Период.