Отзыв об отеле Staybridge Suites Oklahoma City, an IHG Hotel 3*

Montana A.

18.01.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
После бронирования отеля по телефону я приехал, чтобы найти 5 человек передо мной, которые сидели вокруг со всеми их сумки. Я спросил, как долго они были там. 45 минут. Приходите узнать, персонал в отеле overbooked его и даже несмотря на то, что они сказали, что они имели комнату, никто из них не сделал. Даже, как я типа это, они сидели там на 1.5 часов.
Как бы я это знаю? Ну возврат, взял по крайней мере 15 минут один раз был на стойке регистрации. Сильно из-за очень некомпетентный персонал на стойке регистрации не знают что они делают.
Когда я наконец получил ключ, я пошел в моем гостиничном номере, только чтобы узнать ключ не работает. Пошел обратно. Регистрации дал мне еще один ключ. Попробовано снова. Все еще не работает. Пошел обратно. Затем я пошел с персоналом стойки регистрации в моей грязи (3-й раз), и он не мог заставить его работать. Он также попытался вручную открыть его с ключом жесткий. После идти по крайней мере 20 ключей на связке ключей только подземелье Гробовщик будет носить, он узнал, что ни один из его ключей работал, и он не имеют правильного ключа. Я слышал, кто-то мимо на моем пути обратно к регистрации, что ключи» даже не работают здесь половину времени».
Так что увы, я теперь в фойе с 5 бедных Господа, кто был здесь больше, чем у меня, ждет когда я забронировал номер. Я до сих пор не знаю, если я получу один в этой точке, как два народа на стойке регистрации не обещания. Теперь он был 1.5 часов, так как я впервые приехал.
Можно сделать, хотя одно обещание: я никогда не остаться в этом отеле снова, и я никогда не увидите Staybridge Suites так же снова. Очевидно, это место это совершенно очевидно, что ключевые вещи об этом отеле являются неадекватными. Плохое управление, неподготовленных людей, бедных оборудования операция над вещами, как важно, как ключи и вероятно много больше. Я не могу сказать, что еще больше. Я до сих пор не могу даже получить в мою комнату.