Отзыв об отеле Wildlife Inn 2*

Emily H.

15.06.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Дикая Гостиница Уинстона, OR является фантастическим местом. Мой жених и я останавливаемся здесь часто. Персонал очень дружелюбный, и мне очень нравится эстетика. Не много животного мира в номерах, но отличном ландшафтном дизайне.
Есть действительно хороший вид с одной стороны парковки, если вы смотрите мимо линий электропередач и на склоне холма, деревьях, небе и т. Д. Я считаю, что были коровы (или что-то) видны на расстоянии.
Мебель кажется немного разнообразной от номера до номера, и приборы также немного отличаются. Отлично. Роскошный номер, который мы обычно получаем, имеет два отдельных холодильника холодильник и редкие тост n волна™ микроволновой/тостер комбинация машины. Наличие тостера в номере очень хорошее; Дикая Гостиница вдохновила меня на покупку $9 путешествия тостера.
Помимо тривиальных различий, все номера, которые мы имели, были последовательными в теме (Донна сделала хорошую работу на тех цветах, которые она нарисовала в ванных). Обстановка отличная. Удобные кровати, модные деревянные столы/столы, много стульев, уютное освещение, достаточно большой телевизор w/достаточное количество каналов. Я скучаю одеяло животного печати броска, который раньше был на диване в номере повышенной комфортности, новый менеджмент, должно быть, не понравился его так. Lol. Новые туалетные принадлежности очень хорошие, все же.
У завтрака есть захват и пойдите, чувствуют. Есть Caprisun мешки, выпечка, и некоторые фрукты. Нам это нравится, потому что незрелость. Другие клиенты, вероятно, нравится, потому что дикая природа Inn является туристическим направлением для семей, скорее всего, посетив сафари дикой природы. Это место отличное, кстати. Я вырос в Орегоне и теплые воспоминания о дикой опыт.
Эта парковка действительно хорошая, если вы находитесь на правильной стороне. Я в машине глядя на пышные зеленые холмы, пострадавших от золотого вечернего солнца, облачно сплотки голубое небо над головой. По утрам вид лучше, сейчас много человеческой деятельности. (Фото не из лучших углов, и я, возможно, случайно встревог некоторых людей на стоянке позади меня. Lol.

Цена номера от 8 000

Выбрать номер в Wildlife Inn