Отзыв об отеле Best Western Plus The Woodlands 2*

Solomon J.

14.11.2012

Ответить
6/10
EnglishРусский
Ниже номинала для леса. Я был в трех комнатах, и ситуация была примерно такая же, во всех из них. Номера не являются чистыми с брызжет на стенах, произведениями искусства и шторы. Ковры и мебель были приятно, но грязный и изношен. Есть вода повреждения наружных стен и потолков. Наш первый номер не были очищены, но они красиво найти другого места для нас. Мы были электрические проблемы, которые оставил нас без огней в ванной комнате, время от времени. Отель выбежал из лицевых тканей. Номера запах плесени, смешивают с другими ароматов, каждый из них, имея уникальную личность. У нас были осы появляются в нашей комнате, который мы должны были справиться сами. Некоторые из чистых полотенец горничной, высадили были подкатил прежде, чем они были полностью сухой. Во время нашего пребывания там один из прихожей дыма тревоги звуковой связи с мертвой батареи. Если вы хотите молоко или йогурт с завтраком, не забудьте перейти на завтрак рано, прежде чем они закончатся. Будьте осторожны из овсянки начинками, они остаются весь день и ночь открытые. Многие белые полотенца имеют пятна. Если вы не можете держать белые полотенца белые, возможно, было бы мудрым, чтобы выбрать другой цвет? Вешалки в комнате постоянно прикреплен к шкафу бар, что делает его трудно повесить мешок одежды.
Все, что сказал, сотрудники действительно дружелюбны. Мебель в номерах хорошая (ванной особенно хорошо, с хорошей ванной surround и гранитные столешницы). Несмотря на быть очень близко к автостраде, шум дороги, а настоящее время, не слишком плохо.
В целом место просто необходимо немного очистки и обслуживания, чтобы быть очень хороший отель. Как это сейчас, не книга здесь с высокими ожиданиями.