Отзыв об отеле Super 8 by Wyndham St. George UT 2*

Diane H.

28.11.2017

Ответить
1/10
EnglishРусский
Это произошло некоторое время назад, но я все еще зол. Мы ездили в Мотель сначала от фотографий, не то, что они кажутся на сайте.
Я упомянул, когда мы заказали этот номер по телефону. У меня аллергия на дым, и что я нуждался в комнате для инвалидов. На бумаге и по телефону.
Мы получаем там, они дают нам наш ключевой номер, получил ужасный запах дыма, выглядел грязным и не номер для инвалидов. Мы идем вниз сразу жалуются. Они также заявили, что будут брать эту комнату с нашего счета. Они меняют комнату. Но простыни не были изменены. Поэтому я попросил простыни и должен был сделать мою собственную кровать.
Мы действительно видели кого-то в нашей старой комнате, где дым был, они арендовали его, как муженек собирался получить наши вещи.
Мы проверили следующий день и нашли другой отель.
Затем заявление приходит по почте, мы находим, что они высказали нам за два номера в ту же самую ночь мы позвонили в отель, они говорят нам звонить корпоративным. Корпоративный леди ругаться и кричал по телефону у нас. У меня даже было доказательство подтверждения, это было предположить, чтобы быть номером гандикапа в главной роли не курить. Тогда мы позвонили в отель, чтобы подтвердить.
Она не волнует, что они сказали, если я не остановлюсь в другом номере, и другой номер был сдан в аренду.
Так в основном я получил сорвал этот мотель большое время они заплатили за грязный номер Смоки дважды.
Бежать не уйти от этого мотеля и смотреть ваши заявления кредитной карты, если вы делаете пребывание.
Они украли с нашей карты, когда мы останавливались.
Вы знаете, попробуйте комфорт в нем было дешевле и много более хороший отдых лучший завтрак.