Отзыв об отеле Vacation Village at Williamsburg 3*

Jessica B.

04.06.2016

Ответить
8/10
EnglishРусский
Посетил здесь мини-бегство через Таймшер. Первые вещи во-первых, свойство является очень приятно. Наше подразделение был просторный, чистый, 1 спальня с полностью оборудованной кухней (в отличие от некоторых других обзоров я читал здесь) и большая ванная комната с джакузи. Сад очень хорошо сохранились…, Теннисный корт, баскетбол, Крытый бассейн и открытый бассейн. В лаундже оставляет желать лучшего… маленький, от мебели и компьютеры, которые на самом деле работает в бизнес-центре были очень медленно.
Сотрудники приемного отделения были ОК. Каким-то образом они имели неправильные даты для моего пребывания, так что к счастью я имел подтверждение по электронной почте и они сделали мне распечатать его и меня проверили. Мы не смогли прибыть до 4 вечера, который был немного боли, но мы имели дело с ним. Затем, не смог зарегистрироваться для вашего тур время до заезда, который сделал это очень сложно планировать другие мероприятия, в то время как вы в городе. (Мы хотели сделать продовольственной тур, и я так рад, я не купить билеты заранее, потому что мы в конечном итоге получить запланировано на 230 pm таймшеров тур и наш кулинарный тур будет уже в 1 pm)
Вот где я имел проблему. Таймшер был ЧРЕЗМЕРНО долго! Наш гид был очень добрый, профессиональные и тщательной. Мы поехали в центр приема для тура, который был около 5-10 минут. Но, странные части ехал в личный автомобиль наш гид для тура. Я никогда не слышал об этом. Затем мы поехали в центр приема только для езды по городу и вернуться к тому же свойству мы остановились на обсудить детали продаж. Я имею в виду, почему бы не встретиться в Вильямсбург плантации? Почему делают нас диск в другое учреждение? Я буду говорить это… Мы были показаны свойства были очень приятно. Красиво оформленные номера и множество удобств. НО мы начали наше путешествие на 230 вечера (мы приехали в 220 м) … МЫ НЕ ЗАКОНЧИТЬ ДО 618 ВЕЧЕРА!
Мы были тверды в нашей опровержение. И в один момент, я даже предложил отказаться вознаграждение карты подарок просто так, что мы могли бы оставить. В конце концов они наконец давайте идти.
В общем это было приятное путешествие, но длина презентация была чрезвычайно чрезмерным. Я буду просто забронировать отель в следующий раз.