Отзыв об отеле Red Lion Inn and Suites Federal Way 3*

Amanda C.

16.06.2016

Ответить
6/10
EnglishРусский
Мы остались здесь исключительно для целей использования бассейна и водные горки для день рождения моего сына. После ходил, было подавляющим запах освежители воздуха, как аромат «Четкие белья». Ницца, область лобби/завтрак выглядел он только что получил подтяжку лица недавно.
Наша комната была чиста. Существовал некоторые повреждения в конце таблицу и ручку на комод был сломан. Ванная была чиста, но закончить работу выглядел он был хлопнул вместе быстро, без много ухода. Наш номер был рядом с 348th, поэтому трафик был громкий всю ночь, который ожидалось, когда мы заказали. Номера не очень звукоизоляцией, чтобы вы могли здесь всех приездов и отъездов других гостей в холлах всю ночь напролет. Не протянуть для goodnights отдыха. Кроме того замечание о ключи от номера, несколько раз во время нашего пребывания, что ключи не будет работать, на наш номер, либо входная дверь, возвращаясь из пула, который всасывается как мы мокрые и застрял вне до других гостей давайте в. После собирается на стойке регистрации, они сказали, «Oh, вы держите ключ с вашего мобильного телефона? Да, что отключает их. «Который кажется глупо, как большинство людей держать свои ключи и телефон в их карманах вместе.
Было весело, мы и наши сыновья понравилось. Есть несколько довольно стойкий правил вокруг слайды, и они доступны только когда их спасателем присутствует, которая является несколько часов в день.
Все в всех пребывание было хорошо. Но очень весело для наших малышей, вот почему мы пришли.