Отзыв об отеле Hilton Garden Inn Seattle/Renton 3*

Kassie S.

19.02.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Позвольте мне просто начать это, сказав, что я обычно не один, чтобы оставить отзывы или жаловаться, но у меня был особенно плохой отдых здесь вчера вечером, что я чувствую, что должен поделиться. Я останавливался в отелях Hilton довольно несколько раз и всегда наслаждался моим путешествием, но это был мой первый раз в этом месте, и я не был впечатлен.
Прежде всего, я забронировала мое пребывание в этом номере только за 3 дня до моего пребывания и одной из главных причин, я забронировал этот отель, потому что я хотел использовать джакузи/бассейн. После того, как мы приехали, мы узнали, что горячая ванна была вниз, но нам не сказали ни один из персонала, мы только узнали после того, как мы связали, чтобы войти в бассейн, и это было закрыто. Теперь я понимаю, что вещи ломаются и нуждаются в ремонте, но я был очень несчастным, что я проснулся рано спуститься в бассейн только затем узнать, что они оба были закрыты. Никто не сообщил мне вообще во время моего пребывания, что они будут вниз, так что я пошла на ресепшн, чтобы попытаться попросить кого-то о бассейне, и не было никого, чтобы быть найденным. Мой друг и я ждали вокруг вестибюля в течение 5-10 минут, надеясь, что кто-то приедет, но через некоторое время мы уехали. Мы решили вернуться, как 20 минут спустя, надеясь, что кто-то вернется и не было еще никого даже вокруг, чтобы поговорить или любой способ позвонить кому-то. Я в конце концов просто посмотрел онлайн на их сайте, который теперь говорит, что горячая ванна закрыта, но она все еще ничего не говорит о бассейне, который мы не можем использовать либо. Я лично считаю, что это очень непрофессионально, чтобы не сообщить вашим гостям при регистрации, что вещи сломаны, и я был бы гораздо меньше расстроен, если кто-то на самом деле сказал мне, прежде чем я проснулся рано, чтобы использовать его. Также, если вы не можете использовать бассейн, потому что горячая ванна вниз, вы должны также положить, что вниз, так что люди могут быть информированы. Мы оба были довольно сытыми в этом месте и просто решили пойти в наши номера и поменять на завтрак.
Завтрак должен быть шведский стол, настроенный, где вы можете служить себе, но шеф-повар держал все горячую еду за его прилавком, поэтому, он должен был блюдо для нас. Шеф-повар рассказывал нам причину, мы не могли блюдо себя, потому что определенная группа останавливалась той ночью, которая ест много еды, и он хотел держать их от еды все это, поэтому, он собирался блюдо всем в тот день. Я понимаю, желая там быть достаточно пищи для всех, но это кажется довольно несправедливо наказать всех за то, что другие люди едят, тем более, что я знаю, что это, как предполагается, как шведский стол. Так как мы были похожи на одних там, шеф-повар продолжал уезжать, чтобы пойти поговорить с другими сотрудниками, и вся вещь была просто очень грубой и не то, что я ожидал от этого отеля.
Другая большая вещь, которая действительно расстраивает меня, состоит в том, что горничная просто шла прямо в мой номер в отеле в 9:00 этим утром. Видимо, она постучала, что я не слышал за мой душ парней, но я не могу поверить, что она просто вошла в наш номер, когда горничные не должны прибыть чистыми до тех пор, пока вы не выйдете. Это-9 утра в день, мы проверяем, и выезд не до 11, поэтому, я не вижу никакой причины, почему она нуждалась бы в в мой номер. Это была бы одна вещь, если бы мы останавливались несколько ночей и собирались нуждаться в обслуживании номеров, но я только заплатил за 1 ночь пребывания, и выезд не был до часов спустя. Я обычно запираю свои номера в отеле изнутри, но мы только что вернулись из завтрака и упаковываем наши вещи очень быстро, поэтому, я не беспокоился о блокировке двери, но, видимо, я должен был.
Нет никаких оснований проверять мой номер в отеле, чтобы убрать его, когда я уезжаю только часов спустя. Я не должен беспокоиться о тушении "не беспокоить" знак, когда я не остаюсь достаточно долго, чтобы нуждаться в услугах. Я никогда не приходилось беспокоиться об этом прежде, поэтому, я не уверен, что пошло не так, но для того, как хороший из отеля это, я не должен беспокоиться о людях, приезжающих в мой номер, потому что они не знают, что я там.
Я не уверен, что происходит в этом месте, но там, кажется, огромное отсутствие связи между персоналом и клиентами, что я надеюсь, что они могут исправить.