9.3/10 Превосходно
8 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
2 км. от Железнодорожный вокзал Ханоя

Отель Flower расположен в центре Ханоя, в 5 минутах ходьбы от старого квартала. В 30 минутах находится аэропорт, а в 500 метрах – железнодорожная станция.

Количество номеров: 33

055 Nguyễn Trường Tộ, Бадинь, Ханой, Вьетнам

FTE Ba Dinh Hotel Бадинь
9.2/10 Превосходно
3.9 км. от Железнодорожный вокзал Ханоя

Вот он — отель мечты: отель «FTE Ba Dinh Hotel» располагается в Ханое. Этот отель находится в 5 км от центра города.

Количество номеров: 93

268 Buoi Street, Tay Ho District, Бадинь, Ханой, Вьетнам

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Le Jardin Hotel Haute Couture Бадинь
53 отзыва
2.1 км. от Железнодорожный вокзал Ханоя

Из отеля La Belle Vie открывается панорамный вид на город Ханой и озеро Хоанкьем. К услугам гостей элегантные номера с бесплатной водой в бутылках и беспроводным доступом в Интернет.

Количество номеров: 97

105 Nguyen Truong To Street, Бадинь, Ханой, Вьетнам

Myrcella Urban Studio Бадинь
3.4 км. от Железнодорожный вокзал Ханоя

«Myrcella Urban Studio» находится в Ханое. Этот апарт-отель располагается в 4 км от центра города.

2.2 км. от Железнодорожный вокзал Ханоя

Отель May De Ville City Center 2 расположен в районе Тэйхо, в 10 минутах ходьбы от рынка Донгсуан и известного Западного озера. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.

Количество номеров: 58

57 Pham Hong Thai, Бадинь, Ханой, Вьетнам

Minasi Premium Hotel Бадинь
9/10 Превосходно

Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Minasi Premium Hotel» расположен в Ханое.

Количество номеров: 18

57 Phố Nguyễn Trường Tộ 57, Бадинь, Ханой, Вьетнам

Thien Thai Hotel & Spa Бадинь
8.9/10 Превосходно
21 отзыв

Гранд-отель Babylon Grand расположен в северо-западной части Старого квартала Ханоя, всего в 5 минутах ходьбы от рынка Донг Суан. К услугам гостей 3 ресторана и бесплатный Wi-Fi. Номера гранд-отеля Babylon оснащены кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, сейфом и мини-баром. В собственной ванной комнате установлены ванна и душ. Гости могут позаниматься в тренажерном зале или расслабиться в гидромассажной ванне или сауне. В отеле предоставляются услуги экскурсионного бюро, обмена валюты и прачечной. В ресторане V'Restaurant & Lounge подают восхитительные блюда местной и интернациональной кухни. После еды можно заказать напитки в ирландском пабе Uncle Joe's. Поездка от гранд-отеля Babylon Grand до международного аэропорта Нойбай занимает 40 минут. Озеро Хоан Кием и Западное озеро находятся в 5 минутах езды. В 15 минутах ходьбы от отеля.

Количество номеров: 76

45 Nguyen Truong To, Бадинь, Ханой, Вьетнам

KEGON Hotel Бадинь
8.7/10 Потрясающе
4 отзыва
3.7 км. от Железнодорожный вокзал Ханоя

KEGON Hotel — это отель с 4 звездами в городе Ханой, в 1,4 км от такой достопримечательности, как Вьетнамский музей этнологии. В распоряжении гостей терраса, ресторан и бар. Этот вариант размещения располагается в 1,9 км и 3,4 км соответственно от таких достопримечательностей, как Торговый центр Vincom Center Nguyen Chi Thanh и Вьетнамский национальный музей изящных искусств. Храм литературы Ханоя — в 3,4 км. Гости могут обратиться к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации, воспользоваться трансфером от/до аэропорта или доставкой еды и напитков, а также подключиться к бесплатному Wi-Fi на всей территории.

Количество номеров: 30

84 Đào Tấn, Ba Đình, Бадинь, Ханой, Вьетнам

Chalcedony Hotel Бадинь
8.6/10 Потрясающе
33 отзыва

Отель Chalcedony Hanoi расположен в центре Старого квартала Ханоя, менее чем в 10 минутах ходьбы от живописного озера Хоан-Кием и 3 минутах ходьбы от рынка Донг-Суан. Номера с кондиционером оформлены в современном вьетнамском стиле. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 68

4 Nguyen Truong To , Бадинь, Ханой, Вьетнам

Skylark Hotel Бадинь
8.3/10 Очень хорошо
33 отзыва
1.8 км. от Железнодорожный вокзал Ханоя

Отель Skylark расположен в Ханое, в 500 м от рынка Донг Суан. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, открытый бассейн и бар. К услугам гостей этого 4-звездочного отеля общий лаундж и бизнес-центр. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер и обмен валюты. Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, чайником, биде, феном и письменным столом. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Во всех номерах установлен шкаф для одежды. Для гостей отеля Skylark сервируется завтрак "шведский стол". К услугам гостей 4-звездочные номера с гидромассажной ванной и террасой для загара. В окрестностях популярны велосипедные прогулки. В отеле Skylark можно взять напрокат автомобиль. Популярные достопримечательности вблизи отеля включают ворота Старого города Ханоя, храм Куан Тхань и мавзолей Хо Ши Мина. Расстояние от отеля Skylark до международного аэропорта Нойбай составляет 20 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Количество номеров: 50

15 Phan Dinh Phung Street, Бадинь, Ханой, Вьетнам

Lux Westlake Studio Бадинь
8.2/10 Очень хорошо
2.4 км. от Железнодорожный вокзал Ханоя

Крепко спать не запретишь! Отель «Lux Westlake Studio» находится в Ханое. Этот отель расположен 2 км от центра города.

Количество номеров: 14

29 Phố Nam Tràng, Бадинь, Ханой, Вьетнам

Super Hotel Candle Бадинь
8.1/10 Очень хорошо
42 отзыва
2.6 км. от Железнодорожный вокзал Ханоя

Роскошный 4-звездочный отель Candeo Hanoi находится в городе Ханой. К услугам гостей купальня в японском стиле, бассейн с чистой термальной водой, а также современный фитнес-центр. В светлых стильных номерах отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 176

287 Doi Can, Бадинь, Ханой, Вьетнам

Hanoi Hotel Бадинь
8/10 Очень хорошо
16 отзывов

Отель Hanoi находится в городе Ханой. Из окон открывается вид на озеро Зянгво. К услугам гостей номера с кондиционером, теннисный корт и бесплатная общественная парковка.

Количество номеров: 218

D8 Giang Vo Street, Бадинь, Ханой, Вьетнам

Сегодня отель забронирован 2 раз.

Hong Ngoc Cochinchine Boutique Hotel & Spa Бадинь

Спа-отель Hong Ngoc Cochinchine Boutique с рестораном и баром расположен в Ханое, в 800 м от храма Куан Тхань. Популярные достопримечательности поблизости включают рынок Донг Суан, ворота Старого города Ханоя и мавзолей Хо Ши Мина. В отеле запрещено курение. Расстояние до Западного озера составляет 1,2 км. В номерах отеля обустроена гостиная зона. Все номера оснащены письменным столом и телевизором с плоским экраном. В некоторых номерах отеля Hong Ngoc Cochinchine Boutique есть балкон. Все номера оснащены шкафом для одежды и чайником. Ежедневно в отеле сервируют завтрак «шведский стол» или завтрак по меню. К услугам гостей терраса. В окрестностях популярны велосипедные прогулки. В бутик-отеле Hong Ngoc Cochinchine можно взять напрокат автомобиль. Для удобства гостей в отеле работает бизнес-центр с принтером, копировальным аппаратом и факсом. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации говорят на английском и вьетнамском языках и будут рады предоставить гостям информацию о местных достопримечательностях. Пагода на одном столбе находится в 1,3 км от бутик-отеля Hong Ngoc Cochinchine. Расстояние до международного аэропорта Нойбай составляет 20 км.

Количество номеров: 60

97 Nguyen Truong To Street, Бадинь, Ханой, Вьетнам

A25 Hotel - 23 Quán Thánh Бадинь
7.9/10 Хорошо
1.9 км. от Железнодорожный вокзал Ханоя

Отель A25 - 23 Quan Thanh расположен в Старом квартале Ханоя. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей спа-салон, ресторан и приветственные напитки.