Отели Анапы

Отели Анапы на карте

Анапа — город-курорт в Краснодарском Крае, являющийся климатическим и бальнеологическим курортом. Город находится на Черноморском побережье Кавказа, на высоком северо-восточном побережье Анапской гавани, окружённой предгорьями Главного Кавказского хребта. Раньше на месте Анапы размещалось поселение синдов - древний город Синдская гавань.

Температура воды в Анапской бухте обычно на 2-4 °С выше, чем на других курортах Черного моря. Рекордная температура воды была зафиксирована в 1972 году. Тогда вода прогрелась до 28,2° С. Анапские пляжи — лучшие пляжи всего северного Причерноморья, их ширина местами достигает 600 м. Иногда в 15-20 м. от прибрежной зоны глубина моря не превышает одного метра. Вниманию гостей бессчетные бары, кафе, залы дегустаций, аквапарк, дельфинарий, проводятся всяческие конкурсы и фестивали.

Краеведческий музей, где вы услышите интересный рассказ о 25-вековой истории Анапы, Музей археологии «Горгиппия», включающий в себя раскопки древнего города, Храм Св. Онуфрия — один из старейших храмов, сохранившихся на Кубани, Парк 30-летия Победы, Русские Ворота — остатки турецкой крепости, построенной в 1783 году, театр вина, возникший здесь не случайно, ведь история виноделия в этих местах насчитывает более 2000 лет.

Гранд Отель Валентина Анапа

Этот современный отель, входящий в Российскую гостиничную ассоциацию, находится в центре города Анапы, в 200 метрах от аквапарка. Гостей ожидает спа и фитнес-центр, а также ресторан с широким выбором блюд региональной и интернациональной кухни.

Терская Улица 103, Анапа, Россия

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Цена номера от 5 400 до 6 000

Hotel Del Mare Анапа

Современный отель расположен в Анапе, в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа на берегу Черного моря. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, бесплатная парковка и круглосуточная стойка регистрации.

Малый проезд 1Е, Анапа, Россия

Цена номера от 3 000

Ривьера-клуб Отель & SPA Анапа

Клубный комплекс «Ривьера-клуб. Отель&SPA» с обслуживанием по системе «все включено» находится в Анапе, в 350 метрах от побережья Черного моря.

Пионерский проспект 28, Анапа, Россия

Сегодня отель забронирован 7 раз.

Цена номера от 13 200

Садко на Астраханской 9 Анапа

Гостевой дом «Садко» расположен на улице Астраханской в Анапе, в 250 метрах от площади Советов и в 10 минутах ходьбы от побережья Черного моря. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Ул. Астраханская, 9, Анапа, Россия

Цена номера от 700

Отель Оливия Анапа Анапа

Отель «Оливия Анапа» находится в Анапе. К услугам гостей открытый бассейн с системой подогрева, гидромассажной ванной и отделением для детей. Прогулка от отеля до рынка займет около 10 минут, а до пляжа можно дойти пешком за 30 минут.

Улица Садовая 52, Анапа, Россия

Цена номера от 1 700

Довиль Hotel&SPA Анапа

Спа-отель «Довиль» расположен в городе Анапа, в 500 метрах от черноморского песчаного пляжа. В распоряжении гостей крытый и открытый бассейны с подогревом, сауна, хаммам, тренажерный зал и детская игровая площадка.

Симферопольское шоссе 26, Анапа, Россия

Цена номера от 7 000

Санаторий «Анапа Океан» Анапа

Этот санаторий находится в городе Анапе, всего в 3 минутах ходьбы от берега Черного моря. К услугам гостей частный пляж. В ресторане санатория готовят блюда итальянской кухни. Желающие могут пройти спа-процедуры в оздоровительном клубе «Серотонин».

Улица Ленина 3, Анапа, Россия

Сегодня отель забронирован 2 раз.

Цена номера от 1 645 до 6 000

Гостиница «Ной» Анапа

Отель Kemer расположен в Анапе, в 1 км от центрального пляжа Черного моря. Гостям предлагается питание и напитки по системе «все включено». Расстояние до аквапарка «Золотой пляж» составляет 950 метров.

Улица Самбурова 225, Анапа, Россия

Цена номера от 1 360

Beton Brut Resort Анапа

Курортный отель типа «все включено» Beton Brut расположен в Анапе, в 900 метрах от побережья Черного моря. Номера оснащены телевизором с плоским экраном. В некоторых номерах в распоряжении гостей терраса или балкон.

Улица Верхняя Дорога, 120, Анапа, Россия

Сегодня отель забронирован 3 раз.

Цена номера от 5 000

Отель Морская Волна Анапа

Отель «Морская Волна» размещается в 2 зданиях в Анапе, в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа на берегу Черного моря. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. В числе удобств каждого номера балкон, телевизор и кондиционер.

Престижный 9, Анапа, Россия

Гостевой дом Терская 33 Анапа

Гостевой дом «Терская 33» находится в Анапе. Для гостей предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все номера оснащены телевизором и холодильником. В общей ванной комнате с душем предлагаются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Terskaya Street 33A, Анапа, Россия

Цена номера от 800

Гостевой Дом Экодом Белые Росы Анапа

Гостевой эко-дом «Белые росы» расположен в Анапе, в 20 минутах ходьбы от пляжа на берегу Черного моря. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, принадлежности для барбекю и терраса.

Улица Николая Овсянникова 5, Анапа, Россия

Гостиница Континент Анапа

Отель "Континент" расположен в центре Анапы, в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа Черного моря. В распоряжении гостей открытый бассейн, игровая комната и круглосуточная стойка регистрации.

Новороссийская Улица 254, Анапа, Россия

Цена номера от 1 200

Отель Де ла Мапа Анапа

Этот отель находится в центре Анапы, в 5 минутах ходьбы от берега Черного моря. К услугам гостей частный пляж, открытый сезонный бассейн и бесплатный Wi-Fi. До парка развлечений и Театральной площади — 1 минута ходьбы.