Отзыв об отеле Carlisle Bay 5*

Dwaine L.

07.02.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Отель Carlisle Bay Antigua расположен в деревне Олд Роуд, Антигуа, в гавани залива Карлайл. Отель находится на пляже, как это было, и он находится на щедро размера собственности с ухожением основания и живописные виды на гавань и прилегающие районы. Гостиничные номера и коттеджи расположены между довольно большим количеством тропических пальм, дающих атмосферу тропического рая. Хотя Курорт является одним из достаточно больших свойств у него есть много аспектов, которые шов, чтобы быть самостоятельной, так что можно сосредоточиться на наслаждаясь их удобства или объект выбора, не вставая на пути или взаимодействующих с другими не на том же пути в тот момент, например, бассейн больше в пределах отеля, чем на берегу моря.
Мероприятия на суше или море — часть пакета, и дружелюбный и предупредительный персонал все ориентированы на комфорт и благополучие их гостей. Отель предлагает назначения Свадебные и Медовый месяц пакеты в комплекте с причалом ужин на двоих при свечах или неэлектрической альтернативой. Мероприятия проводятся в отеле, и рестораны более чем рады разместить посетителей, не обязательно останавливающихся в отеле. Вход пешеходный мост через большой открытый аквариум/фонтан с большими красочными рыбами действительно добавляет, что дополнительное прикосновение к всей атмосфере места, они имеют странное успокаивающее влияние на меня.
В целом Carlisle Bay Антигуа является отличным курортом / отель, чтобы посетить ли для короткого или длительного пребывания,

Цена номера от 39 500

Выбрать номер в Carlisle Bay