Отзыв об отеле Keyonna Beach Resort Antigua - All Inclusive - Couples Only 4*

Collin M

04.06.2018

Ответить
8/10
EnglishРусский
Я рекомендую останавливаться здесь, если вы хотите тихие, мирные пляжные каникулы с отличным обслуживанием. Это курорт бутик, он только вмещает около 30 пар Макс, так что это уютный. У них нет некоторых более крупных вариантов курорта, таких как каяки с возможностями или весь день шведский стол, но мы пошли, чтобы просто расслабиться, и мы позаботились. Мы останавливались в конце мая.
У моего жениха есть Пищевая аллергия, и они смогли вместить почти все без проблемы. Менеджер убедился, что подошел к нам на каждом ужине и объяснил, как еда могла быть подходящей для наших нужд. Мы не получили то же самое в других еде.
Обслуживание замечательное по большей части. Некоторые члены команды действительно знают, что они делают, но это было немного несовместимо. Например, некоторые члены команды понимали пищевой аллергии с места в карьер, другие не знали ингредиентов достаточно хорошо для нас, чтобы быть уверенным. Мы убедились, чтобы найти кого-то знающих, хотя!
Еда очень хороша для еды курорта, и Винный сервис на ужине-отличный штрих. Бар хороший, если вы придерживатся напитков меню (читай: сладкие пляжные коктейли), но они не знали, как сделать некоторые общие коктейли, такие как Negroni. Мы научили их, как сделать некоторые вещи, и они были очень любезны.
Пляж хорошо держится и красив. Вода кристально чистая. Пляжные кровати восхитительные и заставляют курорт выделиться среди других.
Я даю 4 звезды только из-за некоторой непоследовательности в качестве обслуживания, но я все равно рекомендую это всем, кто ищет низкий отпуск ключа. Я хотел бы дать 4.5 звезд, если бы я мог.