Отзыв об отеле Magandhi Hostel

Alba L

30.03.2016

Ответить
1/10
EspañolРусский
Очень плохо!
Фотографии являются полностью вводит в заблуждение. Очистка… Ну там это, никакой чистки знать что Черное покрытие ржавчины, которая накапливается когда вы берете лет без чистой? Это везде: внутри и снаружи номера с lasmilenarias тканями паука и хорошо, на кухне уже ничего не говорят. Это отвратительно.
Это было отменить багаж, и мы начали с астмы на сумму накопленной пыли. Мы получили в комнату и две тараканов, работает, в ванной комнате не дверь но занавески из пластика, или Душ блюдо, так что всякий раз, когда вы душ затоплены комната. Мусор был наполнен используются пакеты от предыдущих жильцов, Душ и раковина, полный волос. Окна и двери имеют трещины, которые может не покрывать, поэтому он входит холодной двора. Существует никакого нагрева; одно устройство для всех Хостел, который вы берете за достаточно денег каждый день. Существует также полотенца не, если вы хотите один заряд он вам отдельно также (но будьте осторожны, получить его грязными и с отверстиями). У нас было еще одна проблема с ними, когда prometian письма включает в себя завтрак и получить там сказал, что он был не так.
Конечно же полный серого пуха пыли шкафов и не хотят выглядеть за ними или под кровать.
Только точки в пользу того, что это происходит: с одной стороны, некоторые из работников общежития, дружелюбный хотя не на всех. С другой стороны, по соседству. Будучи Бельграно расположен в безопасной окрестности, и стоимость является очень экономичным. Наконец, мы были очень повезло с другими люди в хостеле empatizaron нас в тех же обстоятельствах.
Я не рекомендую делать это на всех. Я сомневаюсь, что в Европе и, вероятно, в большинстве стран Латинской Америки место так удовлетворяет основные условия здравоохранения и гигиены, чтобы быть законным.