Отзыв об отеле Pavilion On Northbourne 4*

Marnie A. D.

14.02.2021

Ответить
EnglishРусский
Останавливались 13/2/21, прибыли в 17:30.
Номер был около 30 градусов, когда я прибыл, кондиционер очень неэффективный.
Даже с ac набором на 4 (самая низкая настройка) это было совершенно неэффективным
Я должен был открыть окно, чтобы поймать ветерок, регистрация купила мне шумного вентилятора ресепшн и сказала мне, что 30-градусный номер был нормальным.
Номер был несколько нечистый со старыми буклетами информации, которые были повреждены водой, сидящей вокруг, я очистил пульт дистанционного управления телевизора с салфеткой и грязью, которая пришла с него, была потрясающей. Кроме того, он не работал, и корпус батареи продолжал падать, они купили мне новые батареи, а затем он работал, но продолжал падать друг от друга.
Никакой мини-бар вообще только положения кофе/чай, никакая вода в холодильнике, пыталась обслуживание номера некоторая вода в бутылках, которая все еще не прибыла 45 минут спустя, поэтому, я просто пошел в бар и получил его сам.
Никаких бокалов вина в номере вообще.
Онлайн/меню обслуживания номеров веб-сайта вымышленное, сильно сокращенный список меню обслуживания номеров находится в номере.
Заказал чизбургер и корейскую жареную курицу, курица была настолько сухой, это было похоже на попытку съесть пряжу, гамбургер был очень толстым и очень сухим, как попытка съесть картон.
Кровать в моем 'люкс-комнате' была двумя одноместными номерами, толкнул вместе, не удобный вообще, когда они начали отделяться только от меня, сидящего на кровати, кровати были различными высотами, была также другая односпальная кровать в номере. Не было никаких doona крышки на любой кровати, просто голая doona зажатая между 2 простынями.
Лампа на столе упала, когда я включила его, не хватало ног под ним, сломанной лампы, в этот момент действительно, не знаю, почему я был удивлен.
Был разбужен людьми в бассейне за моим окном, будучи довольно громким в 7:30 в воскресенье.
Менеджер сказал, что все это совершенно нормально для 'высокого класса отеля'. Ой. Только возместил стоимость неодобного ужина.
За эту цену этот отель очень разочаровывающий, определенно НЕ вернусь.