Отзыв об отеле Palais Royale 3*

Aneta C.

25.05.2018

Ответить
10/10
简体中文Русский
Первоначально построенный в 1896 г. Spier из Чарчилл, Королевский дворец начался как два отдельных коттеджа под названием Гриерик и на склоне холма.
В 1900, сестры милосердия пригласили Гленнерик как монастырь Сен-Canis, и в 1 905 лет обе хижины присоединились к St. Мэри Хилл колледж-предоставление молодых дам с языком, математика, рукоделие, искусство школы-интерната, аэробика и музыка. По 1912, Глен Эрик работал в качестве отеля в первый раз, так как университет был переведен на специально построенный сайт.
Два года спустя, две хижины сплотились снова, чтобы стать склоне отеля в ведении Мисс Хилл, который сохранил название склона, как она переехала на. В течение некоторого времени между 1924 и 1914, г-н и миссис А. Е. Марш взял на себя собственность пансиона они утверждали, что Королевский дворец.
Г-жа марта добавил стильный новый взгляд на внешний вид здания с элегантными и элегантными нежными глазами, и в первый раз окрашены сливки.
Когда Мистер и миссис болото выиграли в лотерею, они добавили вторую историю в здание, и через создание большого бального зала, чтобы побаловать свои бальные танцы страсть-18 вдохновлен великолепным зеркальным пространством на протяжении веков французского дизайна, с витражей окна и сложные карнизы для работы. Королевский дворец может вместить 130 гостей и известен как место для отдыха в Lanshan-репутация, которая распространяется в 1950-х годов.
К 1970-е годы спрос на жилье в этом районе начал снижаться, и имущество было приобретено Конгрессом Бога и преобразовано в библейскую Академию Содружества, и знаменитый бальный зал был использован в качестве лекционного зала. Новые владельцы купили Королевский дворец в 1997 и сделали миллионы долларов в ремонте. Более 15 месяцев отель был преобразован в частный бутик-отель с 40 изысканными номерами, тремя гостиными зонами, подогреваемой сауной, обновленным грандиозным бальным залом и рестораном «Газельс»-просторным рестораном, который вмещает 140 человек и по-прежнему сохраняет оригинальные полы, камины, светильники и цветовые схемы,
Переделать классический обеденный стул со старыми фотографиями в соответствии с первым обеденным креслом, что миссис Марш установил. Воспользуйтесь потрясающим окружением Пале-Рояль, замечательными удобствами и превосходным расположением. В эти дни большой бальный зал служит славным функциональным пространством с весенним танцевальным зданием и магическими люстрами, и гости могут насладиться вкусным горячим завтраком "шведский стол" в ресторане "Газельс", который назван в честь магического животного образа, который появляется на мозаичных плитках у входа в отель.

Цена номера от 14 100

Выбрать номер в Palais Royale