Отзыв об отеле Mercure Charlestown 4*

Tarin C.

30.07.2020

Ответить
EnglishРусский
У меня был мой 21-ый ужин дня рождения в Mercure в этом месяце, и это было восхитительно. Мои друзья и я были все действительно впечатлены едой. Мы выбрали выбор гамбургеров, шницелей и вегетарианских блюд — вы не можете ошибиться с меню действительно.
Мы забронировали функциональный зал на ужин. Это был отличный способ отделить нас от остальных закусочных (поэтому, мы никого не беспокоили во время ужина). Легкий доступ номера к бару был бонусом.
После ужина я остался на ночь с семьей. Мы останавливались в соединительных номерах (мой младший брат был большим поклонником спа). Телевизоры имеют приложение Netflix, Youtube, и возможность потоковой передачи с телефона на телевизор — а также все другие регулярные функции телевизора.
Номера были большими, много места для моей семьи. Вид из наших номеров был невероятным. Были кондиционеры в обоих номерах, и они работали очень хорошо, поэтому, мы не были холодными вообще (несмотря на то, что это была очень ужасная погода снаружи).
Я позавтракал там на следующее утро. Опять же, вихитая еда. Есть много здоровых вариантов, а также блины и большие завтраки, так что есть что-то для всех.
Из-за плохой погоды я останавливался дополнительную ночь в Mercure, они были более чем рады разобраться в этом для меня. У меня было обслуживание номеров на ужин в ту ночь и завтрак на следующее утро, которое было очень прохладным впечатлением.
Персонал был все прекрасным и рад помочь в любом случае, они могли. Они также управляли протоколами COVID-19 очень хорошо с подписанием в процессах и легко доступны дезинфицер.
Спасибо команде Mercure за такой удивительный опыт. Я обязательно вернусь.