Отзыв об отеле UNO Hotel Sydney 3*

Marcus W.

03.05.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Прямо к точке на этом месте!
Грязный мотель отеля, который не похож на фотографии с персоналом, чтобы соответствовать.
Прямо из фильма "психо" Отель Бейтса "стиль самооценки 3-звездочный отель" название обманывает "Suites", поскольку они-просто небольшие бегут вниз номера. (мерцающие огни, чтобы соответствовать, Норман и норма Бейтса являются более привлекательными, то эта толпа)
Грязное постельное белье и пыль везде и барсумс, которые выглядят как они, где под сносом.
Даже дешевая стеклянная полка над суетой пологий, так что вы догадались, что это не где поставить ваши туалетные принадлежности (персонал предлагает этаж).
У душа была экономия воды, и вы можете получить десять минут душ, если ваш счастливый.
Номера настолько тускло освещенные невозможно сделать любой вид работы, связанной вещи здесь!
5W глобусы я угадала.
Номер оборудован небольшой мини-кухней с одной чайной ложкой, грязной кружкой IKEA, одним ножом и любым другим отсутствующим предложением.
Посыпать дешевых сахара и кофе предложения, которые не являются привлекательными. Homless фургоны, которые часто место для многих бездомных имеют лучшие предложения я заметил.
Если вы хотите быть вредителями за деньги, останавливайтесь здесь (все нищие и наркоманы любят это место) дешевые знаки повсюду в номере агрессивно инструктаж вас, чтобы держать двери закрытыми, чувствительные пожарные DECT, которые уходят в любую минуту с наркотиками, ищущими и легкими людьми кричать углубившись на дорогу, не зная, что делать. (если вы установите пожара DECT покинуть вас выселили и оштрафовали 1350, даже пожарной службы только штраф 400 так что работать, что один из-они имеют свою кредитную карту на файл так остерегайтесь)
Кровати грязные с дешевым постельным бельем с последними предложениями гостей на всем протяжении него. Подушки-тонкая бумага, так что не рассчитывайте на достойный сон здесь.
Это место требует, чтобы вы забронировали заранее! Не надо! Они пустые и имеют много свободных номеров по дешевой цене.
Я заранее заплатил и заплатил чрезмерную ставку.
Он также удваивает как на полпути Дом для государственных арендаторов и людей, реализованных из тюрьмы. (Я встретил несколько)
Ваш не разрешено посетителей после 12 полночь, если вы поймали вас оштрафовали плату.
Дверные карты никогда не работают, три раза в один день я сказал ресепшн, они поставили мне, что это моя вина (я должен тереть мою карту ATM на нем, почему хранится в моем бумажнике, персонал сказал мне агрессивно, она была слишком занята серфингом в Интернете-она, должно быть, была на другом соединении, как мой Интернет номера не работал), пожалуйста, не используйте древний заброшенный Лифт, если вы не хотите тратить свою 눇завтрак, ожидая помощи.
Они похвастаться "бесплатный Wi-Fi" города третьего мира имеют более быстрый Wi-Fi, то это место!
Они также утверждают, что расположены в Сиднее, это так невеликодушно, это смешно!
Они расположены в "Кингс-Кросс", который является красным светом/наркотиков области.
Не беспокойтесь жаловаться либо!
Азиатская женщина менеджер DB будет juts советую вам уйти!
Я думал, сказочные! Пока она не сказала мне, нет возврата!
Вы просите ее линейного менеджера, и она утверждает, что не знаю, кто она работает для! Тогда ее английский не существует — она улыбалась с сарказмом.
Несчастная часть, под компетентным руководством этот мотель может быть что-то особенное.
Я угадываю они как раз обналичить внутри до тех пор пока весь блок имущества снесен.
Ура Ура.

Цена номера от 6 600

Выбрать номер в UNO Hotel Sydney