Отзыв об отеле Meriton Suites Broadbeach 5*

A L.

05.10.2013

Ответить
10/10
EnglishРусский
Блестящий успели! Останавливались на три дня в люксе 2 спальни (заказал 1 спальня люкс, но они были все вне, поэтому мы были перенесены в 2 спальни, одна и вторая спальня и ванная были заперты). Бассейн, спа-центр и сауна были велики, и апартаменты находятся в прекрасном месте — так рядом с пляжем, ярмарка Тихого океана торговый центр и множество ресторанов. Также есть 7-Eleven и спа салонов в нижней части здания. (7-Eleven парень действительно дружелюбны и полезны, который является сюрпризом для 7-Eleven сотрудников)! Действительно не хочу, чтобы оставить и счастливо остались дольше.
Только жалобы должны быть о оборудование, предоставленное в кухнях и Wi-Fi. У нас было не нож для хлеба (что означало хрустящие закваска резки с гладкой ножом. Никогда снова. Они имели целый блок ножей, но не Хлебный нож) и там были только две кастрюли — не сковородки! Там были шпатели и вся посуда, необходимые нам для жарки, но не сковороде! Я имею в виду действительно?! Люди идут в обслуживаемых квартир и они готовят завтрак там, вероятно, больше, чем любой другой еды. Мне пришлось готовить бекон и яйца в огромный горшок. И это не антипригарным горшок. Похоже, довольно серьезное упущение в мой взгляд — не Сковорода, не нож для хлеба.
Также было очень сложно подключиться к Wi-fi и после подключения к крайне медленно или не работает вообще. Он принял около 30 попыток подключения и зарегистрировать наш ноутбук, и даже тогда Интернет не ведут себя так же, как Интернет карты инструкции сказал, что он будет. Карта также не имеют инструкции для Windows 8, которая кажется немного ленивый, от их имени. Их обслуживание брошюра также устарели и цены не являются точными. Стоит упомянуть. Но Интернет не работает 90% времени была реальной болью. Конечно, могут быть решены? Это 2013. Существует не может служить оправданием для плохой Wi-Fi на всех.
Кроме того апартаменты были фантастические и действительно высокого качества, с Питер Morrissey ванной продукции, которые были намного приятнее, чем то, что некоторые отели потушить. Стоит 5 звезд и будет оставаться там снова, но будет обязательно убедитесь Есть сковороду и хлебный нож в комнате сначала.