Отзыв об отеле Contessa Holiday Apartments 4*

Bew G.

10.01.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Для всех тех, кто рассматривает остановиться в апартаментах графиня Holiday, я настоятельно призываю вас не для ваших семей безопасности. Риск, с которым нас подвергли менеджеры по недвижимости, абсолютно непростительен. Мы считаем, что нам повезло, что мы "только" были тысячи и тысячи долларов имущества украдены, наряду с нашей идентичности, которые уже пострадали многие попытки мошенничества.
Что, если наша дочь была похищена? Что если бы нас убили или изнасиловали? Мы будем тратить следующие 12 месяцев, пытаясь продвинуться мимо идеи люди были в нашей квартире, пока мы были полностью уязвимы, и потенциально могли бы предпринять акты совершенно гнусной природы, не только для нас, но и для моих родителей, или даже хуже нашей дочери. На вершине этого, мы будем тратить бесчисленное количество часов очистки обломков кражи личных данных.
Краткая история: на 3-ье января 2018 мы зарегистрировались в этот отель (номер 191) в течение 8 ночей останавливаются.
Утром 5-ого января, наши апартаменты были сломаны в, в то время как мой муж и я спали с нашей 2-летней дочерью в отдельном номере.
Мы проснулись, чтобы текстовые сообщения, предупреждающие нас наши кредитные карты были использованы обманным путем, и на дальнейшее расследование обнаружили наши кошельки, iPads, iPhone и несколько других личных вещей не смогли быть найдены. Мы были абсолютно шокированы, так как нас заставили поверить, что это было безопасное здание, и не мог понять, как кто-то мог получить доступ к нашему этажу, не говоря уже войти в наш номер, который мы оба проверили отдельно, был заперт перед сном.
Дальнейшие обсуждения с полицией подчеркнули, что ограбление было предложено действиями менеджера по недвижимости Дэвида Гарднера, который не смог получить или деактивировать ключи и безопасность, брелки от предыдущих гостей. Он знал, что у них есть ключи и тег безопасности, и не беспокоить с простым актом отключения любой из них. Он пробормотал что-то вдоль линии, как трудно было бы для него, чтобы найти серийный номер и сделать телефонный звонок.
Давид был совершенно бескорыстным в том, что случилось с нами, когда я впервые сказал ему. Его первый ответ был что-то о том, как он будет иметь, чтобы провести время рассмотрения 6 часов CCTV.
Номер: в дополнение к, небрежности, плоский из лени и некомпетентности управления имуществом, квартира 191 (уровень 19) был старым и бежать вниз в значительной степени каждый способ мыслимые и не было, как рекламируется. Это было только кондиционированным в главной области, и у номеров были шумные жалкие старые вентиляторы без световых крышек или ручек вентилятора на стене. Это все приемлемо, однако на вершине состояния квартиры, безопасность является значительным вопросом, а также. Ни один из окон спальни не имел какой-либо формы безопасности замки или ограничения, что позволяет им быть открыты в полном объеме, и они были выступ и альпинистские рельсы, которые позволяют детям подняться полностью на внешнюю сторону здания на другой выступ. Если родители не проверить комнату более с тонкой зубной расческой, они могут потенциально проснуться стук в дверь, сказав им, что их ребенок упал 19 историй к их смерти из-за этого.
Существует большой кусок стекла на веранде, что каучуки вышли из и он погремушки и небезопасно и необеспеченных. Двери веранды не все замок без огромных усилий и были очень ржавые и трудно открыть и закрыть.
Это место не безопасно для детей и не безопасно для вас, я не могу подчеркнуть это достаточно не останавливайтесь в этом месте.
Сейчас мы сталкиваемся 12 + месяцев очистки от кражи идентификационных вопросов в результате чистой некомпетентности и лень этого менеджера собственности и никогда не сможет расслабиться, останавливаясь на внешнем жилье снова.