Отзыв об отеле Lake Bennett Resort 3*

14.08.2010

Ответить
4/10
EnglishРусский
Мы остановились в озеро Беннетт за две ночи длинные выходные, и я рад, что мы не остаться дольше. В нижней строке является, что я настоятельно рекомендую в контакте с одним из владельцев многочисленных частных Аренда бунгало на берегу озера и остановиться в одном из них. Вы сэкономить деньги и имеют гораздо лучшее время.
Само озеро является красивым и идиллической, Номера очень красиво и хорошо оборудованы. Но общий опыт был довольно dissapointing, особенно учитывая цену.
Еда в ресторане была хороша, но отнюдь не был большим. Это было простое меню с чем-то на любой вкус, но ингредиенты были далеко не свежие. Устрицы, очевидно, пришли из бутылки и были ужасно переваренные Килпатрик и конечно, не стоит есть природные. Стейк, приказал редких, был ближе к сырья. Соус макаронных изделия пришел прямо из бутылки, и «домашняя» булочки были просто «Выпекать на дому» рулоны из супермаркета. Но хуже всех вин был чисто работа фантастики, на странице белого вина с десяток или около того хороший выбор они только у одного Совиньон Блан на руках. Несмотря на это они строго их не правило BYO.
Заезд был болезненным, молодая девушка за стойкой регистрации не несет ответственность за проверку гости и пришлось вызывать кого-то другого, кто взял десять минут, чтобы прибыть и затем боролась, чтобы найти наш заказ.
Веб-сайт для озеро Беннетт пустыне Курорт сделал большой песни и танца о качества рыбалки на озере, даже сделав специальное упоминание о возможности летать рыбы (редкая возможность в NT). Так что я упакован лету удочки для бит практики. Когда просят руководителем деятельности о хорошее место для нахлыста, которую он сказал, что он не знал, было был летать рыбалка. Он даже предложил, что я может также говорить французский. Он был ничем иным, как грубым и бесполезным. Оказалось, рыбалка была ужасной так или иначе, с даже не одного укуса на летать стержень или baitcaster, используя мягкие пластиковые и жесткий здоровых приманки, которые оказались успешными в других NT старицами.
Только действие оправдано на озере Каноэ, даже учитывая крутые цену на прокат каноэ. Существует обилие диких животных вокруг озера и десятки видов птиц. Приятное утро провел в тенистом месте на той стороне озера, наблюдение за птицами. Но приятно уединенного пикника на берегу озера немногие и далеко между ними.
Если замечательные люди озеро Беннетт пустыне Курорт были немного меньше, как базилик неисправность и доставлены everthing как рекламируется, было бы прекрасным местом стоит высокие цены. Но в его нынешнем виде он просто еще один dissapointing Северная территория отдыха зарядки слишком много и слишком мало доставки.