Отзыв об отеле Saffire - Freycinet 5*

Iain K.

24.02.2021

Ответить
EnglishРусский
"Что бы я рекомендовал, Все вышеперечисленное"
Это именно то, что вы ожидали бы от первого класса высшего класса отеля, Нас встретили с приветливой доброжелательной улыбкой от Райана Менеджер отношения гостей, как будто мы возвращались в сотый раз, когда на самом деле это был наш первый визит (определенно не будет нашим последним) с видом из верхнего зала, который был просто захватывающим, глядя через Коулз-Бей в горы Опасности, что может быть лучше! Затем дружелюбный персонал взял нас к нашему размещения, и там это было, захватывающий номер с тем же самым номером.
Я не мог рекомендовать Saffire достаточно высоко, с едой, вином и обслуживанием второй нет, и включить так много экскурсий был прекрасный бонус, Пол принимает нас на экскурсию по ферме Oyster, Классический Роб и его пчелы и Рене Знание естественной истории и местной дикой природы, такие развлекательные профессионалы, Спасибо, ребята
В прошлом меня спрашивали: "Если бы вы могли поужинать с кем-нибудь, прошлым, настоящим или будущим, кто бы это был? " Ну после встречи Дэйв, я нашел человека, человека, которого я мог общаться в течение нескольких часов!
Это место — ясно хорошо работает корабль, со всеми, зная, что они делали и делали это хорошо, и это может быть только потому, что Человек, ведущий путь, Патрик, дирижер, профессионал с приветственной улыбкой, убедившись, что не было ничего больше, в чем вы нуждались.
Патрик и все ребята, спасибо за большой перерыв в Saffire Freycinet. Иэн и Лора Киппен.

Цена номера от 117 000

Выбрать номер в Saffire - Freycinet