Отзыв об отеле Ocean Centre Hotel 4*

No N.

07.06.2018

Ответить
8/10
EnglishРусский
Моя жена и я наслаждались нашим пребыванием очень. Пара мы путешествовали с также сделал. У нас были номера повышенной комфортности на верхнем этаже (4-ом) рядом друг с другом.
Номера были простыми, чистыми и чувствовали себя современными. Не могу сказать достаточно о кровати короля. Моя жена и я согласились, что это один из самых удобных, в которых мы спали.
Вид был залив и океан. Не мог найти лучший вид, чем это. Потрясающий утром с кофе на балконе.
Наши друзья приехали в наш номер вечером, чтобы попытаться карточная игра, и расположение номера оказалось трудным, но мы действительно справляли. Номера, в которых мы были, делают свою работу, но не предназначены, чтобы развлечь.
Ванная была хорошим размером, и душ был хорошим также.
Телевизор был около 100 см и работал хорошо с 2 каналами кино и смотреть его, вы в значительной степени должны были лежать в кровати.
Единственным мошенником был холодильник. Очень маленький бар холодильник, в котором разместятся молоко и два или три напитка и немного сыра. Я должен был полагаться на мой Эски, который я должен был воскресить со льдом каждый день в течение трех, мы были там. Это единственная причина, не давая 5-звездочный рейтинг. Четвертый этаж помню.
Мы получили два бесплатных поручни для пива по прибытии для пива, чтобы использовать в баре отеля, который был хорошим и ваучер скидки, который стоил $10 за завтрак, который они имеют в баре. Бекон, яйца, тосты и такой как, но пришлось доплатить за сосиски. Мы все наслаждались завтраком и даже больше из-за видов или залив и океан через окна, которые охватывают всю сторону отеля. Не мог попросить лучше.
Персонал был отличным. Дружелюбный и очень любезным.
Мы вернемся.

Цена номера от 13 400

Выбрать номер в Ocean Centre Hotel