Поиск

Отзыв об отеле Mantra on Hay Perth 4*

Lé C. G.

30.11.2017

Ответить
10/10
EnglishРусский
Останавливались здесь в течение недели. Отлично подходит для маленьких семей. Это место, должно быть, было отремонтировано/отремонтировано в последнее время. Мы получили 2 спальни, 1 апартаменты ванной. Номер был точно как показано на фотографиях. У него была полностью оборудованная кухня со всеми посудой, чашками, тарелками, чашами, ножами, горшками и сковородами и т. Д. Большой обеденный стол, Стиральная машина и сушилка, микроВолновая печь, духовка, Холодильник, чайник и огромная гостиная зона. Если бы у меня была одна жалоба, это была бы Ванная-я предпочел бы правильную душевую кабину к ванной с душем.
Обслуживание мудрое, никакие жалобы вообще. Администраторы в вестибюле были все доброжелательными и предупредительными. Всегда улыбается и готов помочь.
Если вы планируете готовить во время вашего пребывания, есть 3 супермаркета в нескольких минутах ходьбы отсюда; Карлтон фреш, супермаркет Голден Хей и RISE. Золотой сено даже продает Халяль курица! Все три продает выбранные овощи, рис, макаронные изделия и т. Д. Если вы предпочитаете еду на вынос, там тайский, Малазийский/сингапурских и Халяль кебаб совместных на Карлтон свежий рынок по диагонали через мантру на сено.
Бесплатные автобусные остановки CAT также работает на Сенной улице. Карлтон (Stop No. 5) является ближайшим к мантре. Вы можете взять CAT и он может подключить вас к поездам и другим автобусным услугам. Сначала мы думали, что нам придется арендовать автомобиль, чтобы обойти все достопримечательности в городе, но оказывается, что мы не должны были. Мы добрались до большинства мест в городе общественным транспортом. Плюс парковка не легкая в городе, не говоря уже о дорогих.