Отзыв об отеле Hotel Post Lermoos 4*

Simon B.

07.05.2018

Ответить
10/10
DeutschРусский
Если вы ищете высокий уровень в середине идиллической горный пейзаж, вы, конечно, действительно рекомендуется здесь.
Мои выходные останавливаются полностью в соответствии с моими идеями.
Персонал был вежливым, доброжелательным и сервис-ориентированным по всему банку. Однако ни в коем момент, они, казалось, либо граничит или размещены. Красивая Прогулка степени, которая принесла с собой некоторые волнующие развлечения.
Еда была (как вы могли ожидать) восхитительный. С вечерним выбором в меню из пяти блюд, было что-то на любой вкус. Также для вегетарианцев-ориентированных гостей.
Порции также подходят. Что-то "больше" было обеспечено. Либо через второй курс, который был салат-буфет по вечерам или, например, щедрый выбор сыра после фактической еды.
Номер был очень чистым. Критика не может быть подвергнута критике. Оборудование оправдало цену во всех отношениях. Будь то кровать, Балкон, Ванная или вид. Выбор мебели и т. Д. Это, конечно, вопрос вкуса. Для меня это было последовательно в этом современном отеле, который знает, как сохранить очарование региона. (Кстати, Бар-Холл около ресепшн также имел много очарования, как я нашел. )
Спа выглядел аккуратным. Так же, как и его предложение. Но так как я не смотрю вверх этот большой, однако, это только мимолетное заключение (которое только было включено ради полноты).

Вы не должны беспокоиться о парковочных мест, кстати. В дополнение к встроенной подземной парковке, напротив отеля было два парковочных места.
Территория вокруг отеля была живописна во всех уголках города и была приглашена для прогулок и походов, которые были очень расслабленными в Предсезон.
На красивых (и преимущественно плоских) грунтовых дорогах до Эрвальд, окрестности могут быть поданы в расслабленном виде.
На маленьких попирающих дорожках у подножья гор, это было так же красиво, но и немного более напряженным и явно более связанным с природой.
В целом, успешные выходные в отличном отеле.
Снова счастлив.

Цена номера от 55 400

Выбрать номер в Hotel Post Lermoos