Поиск

Отзыв об отеле Chabiant Guesthouse Chateau Monolit

Seva D.

16.09.2019

Ответить
EnglishРусский
Посещаемый винный завод, основанный на предложенном "все включено" тур пакет. Действительно рекомендуется отдохнуть от городского хаоса. Номера в отеле с высокими потолками, двуспальная кровать с жестким матрасом, очень чистый, ванная комната имеет 3 вида полотенец для каждого и даже одноразового использования зубной щетки с зубной пастой и халатами. У номеров есть очень хороший вид на сад.
У нас был очень вкусный суп и plov на обед в сопровождении салата, сыра, компотов. На ужин мы попробовали 3 различных типа вина (например, дегустация) с очень вкусной коллекцией сыра, долмой и шашлыком. Хлеб выпекается в тендинках прямо на винном заводе. Так что еда восхитительная и очень вкусная.
Развлечения начинаются с того момента, как вы выходите из автобуса, свежий воздух, у бассейна, зеленые сады все впечатляет слишком много. Позже начинается сбор винограда турнир (организатор предоставить вам шляпы, перчатки и садовые ножницы), а затем вы будете рода Челентано танцы на виноград:). Убедитесь в том, чтобы шорты, шлепанцы и красочный наряд, чтобы иметь хорошие фотографии памяти.
Далее на экскурсии в винодельню и винные баки даст вам возможность попробовать виноградный сок, молодое вино и винный погреб посещение обобщит ваши знания виноделия в этом удивительном месте.
Настоятельно рекомендуем взять с собой купальники, если вы идете летом, и очень теплые куртки (предпочтительно с крышкой) по вечерам не имеет значения, когда вы посещаете винодельню.
Была предоставлена музыка жизни.
Нам очень понравилось наше пребывание в винодельне Chateau Monolit и определенно хотим вернуться:)