Отзыв об отеле Canalview Hotel Ter Reien 2*

Joe E.

30.04.2018

Ответить
6/10
EnglishРусский
Я хочу дать этому отелю 2 звезды, но в то же время сознавая, что такой отзыв может сделать больше ущерба, чем предполагалось — плюс обслуживание было доброжелательным. Имейте в виду, что это-обзор впечатления в более дешевом двухместном номере.
Плюсы:-короткая прогулка ко всему центральному.
— Прекрасный вид на канал во многих номерах.
— Дружелюбный персонал на стойке регистрации.
— В стоимость проживания включен адекватный завтрак.
— Кровати удобны.
— Wi-Fi бесплатный, и мы испытали хорошую связь.
— Несколько приятных конфет включены по прибытии.
Минусы:-стены настолько тонкие, что, если у вас есть шумные соседи, как мы сделали на несколько ночей, это действительно влияет на наслаждение вашего пребывания, особенно если вы нуждаетесь в тишине, чтобы уснуть, и возмущаться должны прибегнуть к затычкам для ушей.
— В более дешевых номерах есть очень скомпрометированная установка ванной комнаты. Это пластиковая капсула с полупрозрачными дверями в стиле салона (с пробелами вверху и внизу) для уединения. Для пар/друзей обмен лучше использовать туалет внизу (нет объяснений, необходимых! ). Там почти нет места, когда вы принимаете душ.
— Стойка регистрации закрывается в 18:00. Еще один пример того, как они находят затраты на сокращение. Если бы были какие-либо проблемы после 6 вы бы без помощи.
— В номере нет чайника и кофе. Вы должны были бы заплатить дополнительно на стойке регистрации, чтобы иметь это. Большинство отелей имеют это в качестве стандарта. Мы действительно пропустили вариант приготовления чая в номере.
— Только одна подушка с каждой стороны кровати. Возможно, я мог попросить один, но в моем опыте бюджетные отели обычно не приспосабливают это.
В заключение, я не буду бронировать слышать снова, но это стоит рассмотреть этот отель, если вы-приоритет близости к центру Брюгге по более низкой цене выше всего остального. Вы получаете то, что вы платите в конце дня.
Если вы хотите немного больше тишины и покоя, и больше удобств, которые вы ожидали бы насладиться в среднем отеле, то я предлагаю заплатить немного больше или заказывая где-нибудь немного дальше от центра.