Отзыв об отеле Spa Hotel Kleptuza 4*

Diana T.

24.07.2018

Ответить
6/10
EnglishРусский
Отель "Kleptuza" — то, что я бы определил как место с большим потенциалом, но тонны упущенных возможностей. Во-первых, отличные вещи об отеле:
— он расположен очень близко к парку, который носит то же имя, так что вы будете иметь удовольствие остановиться в районе с чистым воздухом и низким уровнем шума
— внешний бассейн находится в хорошем солнечном месте, так что вы будете легко загорелые
— номера просторные, кровати удобные. Они хорошо оснащены достаточным количеством полотенец и халатов

Во-вторых, не очень-очень большие вещи об отеле
— отель испускает ощущение места, которое было построено, открыто, а затем просто использовано. После этого не было много думал о том, как восстановить или сохранить вещи, так что они имеют более длительный период эксплуатации.
— раздражающая особенность SPA, которую я испытал, останавливаясь там, состояла в том, что персонал продолжает включать и выключать некоторые удобства — как паровая баня и сауна. Вместо того, чтобы найти их готовы к использованию, как вы вводите вы можете быть среди менее удачливых посетителей, которые должны ждать их, чтобы разогреть на самом деле начать использовать их.
— в то время как завтрак предложил достаточное разнообразие блюд на выбор есть намного больше, что можно сделать, так что это улучшилось. Я нашел его странным, что 4-звездочный отель будет предлагать кофе из машины Nescafe, которая обычно в основном в небольших магазинах кофе/газеты по всей стране, так же как и чай от некоторых брендов самого низкого качества. Как любитель французского тоста я также нашел его очень разочаровывающим, что это простое утреннее блюдо было слишком жирным и безвкусным.