Отзыв об отеле Pinewood Inn 2*

Cheryl M.

28.12.2017

Ответить
1/10
EnglishРусский
Как только у них были мои деньги, было невероятно трудно получить даже часть его назад, и обвинения были несправедливыми и необоснованными.
Мобильная страница гласит: "PET дружественных", но ничего о сборах. Тем не менее, я был обвинен почти $200 плату (с налоговой) за то, что мой кот в комнате гипоаллергенного (что руководство сказал, что я должен быть благодарен за ее доброту, потому что она не взимать с меня $500). Я понятия не имел, что нахожусь в гипоаллергенной комнате. Мобильное приложение, которое я использовал, чтобы забронировать номер ничего не говорит о сборах, но говорят PET СОДРУЖЕСТВЕННОЕ. Компьютерный сайт делает список сборов (для собак не кошек), однако вы даже должны искать, что информация, и я, очевидно, не было на моем компьютере во время путешествия через горы. Кроме того, меня не спросили, были ли у меня домашние животные при бронировании, и информация о регистрации, посланной мне, не говорила, что я арендовал номер без домашнего животного, номер гипоаллергенного или упомянул любые сборы. Менеджмент сказал, что она попыталась позвонить мне о обвинениях, но это не может быть правдой, потому что я никогда не получал звонок, ни мой телефон не имел никаких записей об этом. Чтобы добавить оскорбление к травмам, мобильный сайт рекламируется более низкую цену, чем то, что я был обвинен.
Когда я позвонила, чтобы обсудить домашнее животное сборы, я почувствовала berated. Мне сказали, что я неоднократно "должен был знать лучше", что мне нужно "взять на себя ответственность" и предложения были сделаны, что я сделал это нарочно.
* Обновление * управленческая ответ на мой отзыв не соответствует действительности, и у меня есть скриншоты, чтобы доказать это. Я только получил некоторые из моих денег вернулся и энтузиазма извинения (но только после боевых действий, оставив этот обзор, и твердо запрашивающей оба).

Цена номера от 8 420

Выбрать номер в Pinewood Inn